Уход за волосами

Подскажите марки шампуней без Sodium Laureth Sulfate)

"Натура Сиберика".
Валерия Сергеевна
Лучший ответ
Аллотон
Юлия Елетина
В марке " Натура Сиберика" нет SLS и парабенов- пользуюсь шампунями, бальзамом и гелем для душа- нравится.
Натура сиберика, они на мыльной основе и с натуральными экстрактами и компонентами, но меня лично пугает такая низкая цена, а состав читала - супер. пробовать пока не стала
Инна Лозан
да во всех шампунях есть эти гадости.
Ласковая мама.
Как и прочие детские шампуни.
*O
********* Ostashova
Попробуйте японские шампуни Пакс Натурон или Пак Олие ( для очень сухих волос) - из не натурального там только легкие консерванты :) Но пользоваться ими можно только с кондерами, так как пиаш у них щелочной :(а у кондиционера наоборот кислотный)

А в Сиберике видели какой консервант? Он в большинстве цивилизованных стран запрещен к использованию, но только не на нашей Родине, чем и пользуются светлые умы российской косметологии.

и обращайте внимание на составы, когда множество природных компонентов в начале списка, а стоит средство копейки, то задумайтесь. получение экстрактов из растений и прочего - крайне дорогой и хитрый процесс, поэтому дешевый шампунь наверняка просто очередная разводка .

Ну и напоследок... вот вы все пугаетесь СЛС в шампунях... а я бы на вашем месте составы зубных паст почитал :)
Что там один из основных компонентов? Правильно.... и этим мы спокойно чистим зубы, а потом за кожу головы боимся :)
Аллотон и в некоторой продукции Амвея, самых простых шампуней по типу ромашка, крапива, лапух Содиум Лаурил Сульфат отсутствует.
Бюбхен, но строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой Натура Сиберика, Аллотон.
Не все детские шампуни бессульфатные. Знаю только Бюбхен и то строго тот, которые в голубой упаковке с синей крышкой: остальные Бюбхен с сульфатами. Про Ласковую Маму не знаю, но Дракоша, Джонсонс Бэйби и Маленькая фея с сульфатами, как и прочие детские шампуни, которые я видела в продаже, кроме некоторых типов Бюбхена.