Уход за волосами

У моей дочки секутся волосы, сколька она уже стриглась, сколько использовала средств, подскажите что-нибудь

У меня был та же проблема. Потом стала подстригать волосы горячими ножницами. Хоть и говорят, что все это ерунда, но это не так. После 3 стрижек горячими ножницами - результат станет стабильным, при том, отсригать много не надо, а так по чуть-чуть - в три месяца раз. Волосы даже гуще становятся. Еще в салонах есть специальные средства для увлажнения волос и кончиков. Сейчас купила средство "VISHI" от выпадения волос, кажется результат есть. - ломкость волос уменьшается. Ну и, конечно, никогда не забываю репейное масло - в аптеках продают - это проверенный годами способ укрепить и дать силу волосам. Ну еще существует множество рецептов, но так как в современной жизни времени на все это мало - то эти самые простые и результативные способы.
Татьяна Скупова
Лучший ответ
Выдай замуж, и не мучайся. Пусть другие думают.
Во первых, запаситесь терпением - результат на волосах сможете увидеть только после 3 месецев.
Во-вторых, стрижки необходимо делать в хороших салонах - где ножницы - как бритва, иначе тупые ножницы рвут волос и он всё равно секется, даже после свежей стрижки.
В третьих, маски надо использовать. Мне например, нравится Лореаль (профессиональная, цена 1,5 т. р. ) и Лореаль С медовым молочком (около 250 руб.) . Наносите на чистые волосы - от корней до кончиков. Волосы "скатываете" в улитку концами внутрь и заматываете голову полотенцем. 20 минут - и можно смывать. Делайте 2 раза в неделю.
Проблема еще может быть в расческе. Если это железо, алюминий, или потрескавшаяся пластмасса - рвет волос.
втирать отвар из луковой шелухи
стоит обратить внимание на питание, принимать витамины, если оно несбалансированное