Уход за волосами

Секутся волосы!подскажите какие-нибудь народные методы или средства!заранее спасибо...И почему они секутся?

Состричь сеченные кончики.
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать холодным отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.
Виктория Иванова
Виктория Иванова
1 409
Лучший ответ
Мне помогла кефирная маска за 3 месяца (2-3 раза в неделю) , а еще перестала красить волосы.
Секущиеся концы необходимо состригать. От выпадения волос хорошо помогают витамины, надо пропить пару мес. От перхоти, нужно подобрать шампунь, который подойдет к Вашим волосам.
Секутся потому что витаминов не хватает.
Известный народный метод это хлебная маска: размачиваете хлеб в воде и наносите на голову. Зматываете полотенцем или в шапочку прячите и ходите минут 20.потом смываете и все)
Если секутся, то только подстричь немного надо, а так ничего не сделаешь именно с секущимися волосами, ну соответственно надо укреплять волосы, хорошо помогает перечная настойка, развести 1:1 и втереть в корни волос, через пол часа смыть.
потому что не хватка витаминов от красок от не правильного выбранного шампуня по этому рекомендую не много со стричь по пользоваться масками маслом облепихи только на концы волос
Секутся т. к время года такое, витаминов и питания им не хватает.
Смазывай кончики касторовым маслом и укутай под шапочку на 20-30 мин. Смой шампунем.

Похожие вопросы