Уход за волосами
Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин))
"Волосы - единственно украшение, делающее красивого мужчину еще более красивым, некрасивого - еще более некрасивым. К тому же оно бесплатно. " (с)
Очень нравятся, особенно если они ухоженные!
ооооочень положительно, обожаю. вижу что не у меня одной это фетиш)
ЗЫ для меня длинные волосы - это длина ниже лопаток.
Вообще не люблю длинные волосы!
не нравятся
Оооо, это мой фетиш)
У моего мужа длинные волосы. Обещал подстричься, когда я второго ребёнка ему рожу))) )
Мальчику три месяца уже, - муж стричься не торопиться.... Наверное придётся рожать третьего))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Новик
Зачем стричься?)))
Не люблю. Думаю вот - а как с такими..., ну, этим самым занимаются???? Как с девчёнкой наверное.... беее.. .
Я за мужские стрижки!!!!))))))
Положительно, если они красивые, густые и ухоженные.
мало кому идут, завяжут обдрипаный, в большинстве случаев, хвостик и гордятся.... я не люблю.
фуууу, гадость! че, в лом в парикмахерскую ходить?
прекрасно, когда они чистые, и отвратительно когда засаленные. Волосы это прежде всего уход.
Совершенно не нравится...
Ниже плеча не люблю. Средней длинны волосы можно очень неплохо подстричь, но опять же кому что идет.
сама по себе длина волос не важна, важно идет ли она обладателю... если какой нибудь замухрышка с львинной гривой-это смешно... а вообще длинные волосы это здорово-ну конечно не как у женщины, а так-хотяб по плечи
У моего мужа не длинные, но длиннее чем обычно. Я тащусь :)
Да хрень какая то, ходят как....
нет, мне не очень, больше лысенькие нравятся!
отрицательно
Классно, особенно длинная коса, как у Эльрика.
Пойдёт! =)
а я люблю... .
токо чтоб ухоженные были, и это главное)))) )
брутально смотриться
Не люблю, люблю проводить рукой по мужскому затылку, а лезбийских наклонностей трогания длинных волос не наблюдалось)) ) хотя кому что, кто-то вон фетишит.
отрицательно
Плохо, сразу становятся похожими на женщин. как увижу патлатого меня выворачивает.. жжесть)))