Уход за волосами

Подстриглась...мне не нравится. Можете подсказать народные средства что волосы росли быстре??

Желательно по больше разных вариантов))) я уже убедилась что девушку тут знаются на здоровье и красоте))) хотелось бы быть таким же экспертом))) подскажите все что знаете)) пасяб))
Irina Gavrilita
Поменьше укладывай волосы. Лаки, пенки, фен, плойки замедляют рост.
Лучше делай масочки для волос. Вот та которой я поьзуюсь:
димексид, вит. Е в масле, вит. А в масле, вит В6 в растворе в ампулах, касторовое масло, репейное масло, сок лимона. Всего по 2 ч. л. Наносить на сухие волосы. Держать 1 час под пленкой и полотенцем. Потом как обычно, мыть шампунем и бальзамом. За неделю -1 см прирост.
Вот ещё куча масочек для волосиков http://www.rastikosa.com/index-maski.php...
Marina Gladchenko
Лучший ответ
присоединяюсь к пользователю Маришка
а еще есть хорошие шампуни от Шварцкопф, стимулирующие рост волос, и капсулы "Мерц" ...
Roza Утюгенова
вообще если придти к парикмахеру и попросить просто кончики подстричь в спец. направлении, отрастают очень быстро.. . У меня пол головы было сбрито, а когда начали подрастать, она их как-то подравнивала в правильном направлении, чтобы волосы быстро росли.
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать холодным отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.
Да не переживай - волосы, это не ноги и не зубы, вырастут новые
Анна Денисова