Уход за волосами

какой осветлитель (профес) для волос лучше игора, лонда или естель? желательно на личном опыте

чтобы жёлтого не было!!!!
Все пудры для обесцвечивания выпускает на весь мир всего лишь два завода в Испании, принципиальной разницы нет. Хорошее сочетание цены и качества - пудра Estel De Luxe, она микрогранулированная ( а не порошок) , фиолетового цвета ( а не синего как другие) , смесь получается очень приятная и удобная в работе. Содержит бисаболол ( экстракт ромашки) , поэтому ее хорошо использовать для окрашивания корней. Обладает прятным яблочным ароматом. Процент окс. надо подбирать для каждого случая конкретно, 12% использовать в фольге и на корнях недопустимо.
^diana''++++ Jr.^
Лучший ответ
Делала Эстель, потом обязательно подпитать волосы хорошими масками и волосы будут выглядеть хорошо.
велла и лореаль- профессиональные
из этих игора, но нужно брать 6% окислитель и держать около часа, все зависит от осветляемости волоса. но если это делает не профи, то можно остаться без волос
супра игора + окисл игора 9%
Ни один из 3-х вариантов мне не нравится. Можно предложить свой?
Я пользуюсь профессиональной краской Kadus. окислитель на корни 9%, при том, что мой натуральный - 8 уровня, держать там надо 50 минут. Желтых корней не получается. Но это все индивидуально, смотря какой у тебя исходный цвет волос. Хотя с этим красителем можно добиться идеального результата, без желтизны. А длинну надо тонировать 3% или 1.5% окислителем. Так волосы меньше травмируются. Если будешь использовать на длинне окислитель тот-же, что и на корни, то просто убъешь волосы, будут как солома.
Позавчера на семинаре видела как работает новый краситель итальянской фирмы KEMON. Как раз девушке осветляли корни и тонировали. Получилось просто супер. Жаль не могу выложить фото...
игора несомненно лучше....
велла проф. безусловно! % окислителя зависит от того какой твой натур. пигмент. После обесцвечивания в любом случае будет присутствовать желтый, а вобще после осветления желательно делать тонирование!!
Лонда самый лучший вариант. Не делает волосы соломой.
Не бери Игору ни за что!! ! Если волосы испортить не хочешь!!!! Лонда намного лучше!