Уход за волосами

Кто знает как избавиться от жирности волос?подскажите пожалуйста!КАКИЕ ШАМПУНИ ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА....

Чтобы вылечить жирные волосы специального шампуня и бальзама будет мало. Жирные волосы необходимо мыть один раз в три дня. От того, что эта процедура будет проводиться чаще - пользы никакой не будет. А вот сам секрет лечения в целебных масках, которые без труда можно приготовить самостоятельно. Хорошее средство для лечения жирных волос – сок алое. Сок этого растений втирают в волосы за 30 минут до мытья. Уже после мытья и нанесения специального бальзама, лучше прополоскать волосы отваром крапивы или шалфея. Сроков лечения как таковых нет. Когда можно перестать делать эту процедуру Вы решаете сами, когда заметите эффективность – волосы должны будут стать эластичными, нормальной жирности, меньше выпадать и легче расчесываться.

Ни в коем случае не делайте массаж головы, т. к. это еще больше может спровоцировать жирность у корней. Не желательно их часто расчесывать и стягивать тугими резинками. Если же лечение домашними рецептами не дало пользы, то Вам необходимо уже обратиться к профессионалам в салон красоты, где они смогут подобрать наиболее подходящую Вашим волосам линию средств.
Елена Варламова
Лучший ответ
хлебный монастырский
Не пользуйтесь кондиционерами для волос-это раз, так как они зажирняют кожу головы, а также постарайтесь часто голову не мыть-перетерпите жирность и волосы со временем не будут так жирниться сильно. Шампунь-ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС,
Это жирная себорея. Надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам.
не торопись это значит что твои волосы здоровы! понимаю напряг мыть каждый день, но поверь это куда лучше чем иметь сухие и ломкие волосы и не пользуйся бальзамоми!!!!