Если волосы были обесцвечены супрой (так называется любая порошкообразная краска) , то желтый оттенок снимаем тонирующим средством фиолетовым и ни в коем случае ни пепельным! Пепел даст зелень!
Если есть вопросы - пишите мне, расскажу подробней! А марка краски здесь роли не играет
Уход за волосами
я блондинка,с жёлтым оттенком! хочу белый цвет!! какой краской лучше покраситься?
сейчас белые (перегидрольные) не в моде
затонироваться в какой-нибудь платиновый блондин или ополоснуть несколькими каплями синей Ириды на литр воды
А вы затонируйтесь. Тоник пепельный или жемчужный. Это уберет желтизну
матрикс называется! меня в салоне крсили и состояние волос не изменилось! не были как солома и осветлили
Полоскай волосы настоем ромашки: ) Ромашка не только укрепляет корни волос, но и помогает избавиться о желтоватого оттенка
Смотри, если твой натуральный цвет волос выше темно русого, тоесть средне русый, светло русый, блондин то береш краску (приведу пример на марке estel) 10/1 разводиш 1 к 1 с оксидом и добовляешь туда фиолетовый корректор примерно 2 - 4 сантиметра ( прям как зубную пасту выдавливаеш и меряешь линейкой) . Оксид следует выберать в соотвецтвии с цветом натуральных отросших корней. Если она средне русые то 9 % если светло русые то 6% если выше 3 или 1.5%. Если темно русый то 12%. Если натуральная база ниже темно русого то сначала осветляешся порошком а потом тонируешь кракой. Убирать желтезну надо краской с пепельным оттенком+ фиолетовый микстон ( корректор ). Надеюсь понятно обьяснил. Удачи)
Жёлтая блондинка - это рыжая блондинка) Красиво)) ) Белый отстой: (