Уход за волосами
Помогите срочно!!!!сегодня покрасилась в салоне и вместо блондинки стала желтой, что делать? завтра свидание! как убрат
сегодня покрасилась в салоне и вместо блондинки стала желтой, что делать? завтра свидание! как убрать желтизну? ведь завтра на свидании надо быть красивой?
А сразу в салоне нельзя было сказать, что Вас результат не устраивает?
Нужен ополаскиватель с сиреневатым оттенком. На крайний случай-фиолетовые чернила- пара капель. Желтизна исчезнет до первого мытья. Потом опять ополаскивать. Можно взять оттеночный шампунь, бальзам, главное что бы исходный тон был фиолетовым. Только держать надо 1-2 минуты не более, чтобы только сбить желтизну, но не окраситься. Цвет получается слегка пепельный.
Добавте фото, возможно Вы к себе придераетесь. Мы правду скажем.
Если и в прям желтые, то идите обратно в салон - пусть исправляют сами как хотят, это ведь их ошибка.
затонируй тоником- жемчужный, только разбавь водой и сполосни им влажные чистые волосы
Увы, никак. Только через некоторое время покраситься еще раз. Темноволосые не становятся блондинками с первого раза.
A Im H M L
да я всю жизнь была блондинкой!
Людмила Черничко
Темноволосые очень даже становятся блондинками с первого раза, если грамотно подойти к процессу. Ну, если не с первого раза, то в течение дня точно можно сделать.
Затонируй волосы тоником. А лучше купи краску (только не ту, которая обесцвечивает) и покрась волосы сама. Когда волосы жёлтые, то белая краска на них хорошо ложится. Я красилась подряд 2 раза, ничего не случилось. Купишь потом масочку хорошую или сделаешь сама-ложка мёда, ложка коньяка, желток и на полчасика;) Удачи, не расстраивайся;))
осветли еще раз, ну или как вариант в темный, ни выпадут волосы если еще раз покрасить, на моей практики такого не случалось) не переживай главное=)
Шампунь оттеночный купи.
Под шляпку!
одень шапку
палетт А10 уберает желтизну волосы белые будут
покрасься в брюнетку
Айман Сыздыкова
да уж))) Представляю, что будет с волосами)