Уход за волосами

я хочу покраситься и сделать химическую завивку, в какой последовательности лучше делать, чтоб эффект держался дольше

ну и чтоб волосам не сильно повредить))
сначала красимся.. через несколько дней завиваемся
Сауле Бозумбаева
Лучший ответ
А "химия" тебе зачем? Чего ты хочешь с её помощью добиться? Жжёные волосы, которые надо будет приводить в чувство, отсутствие блеска, через месяц, когда отрастут прямые корни, ты с ними вообще справиться не сможешь.... Еще через три месяца они все пойдут на срез окончательно...
Татьяна Титова
Красить волосы надо после завивки через две недели. Иначе краска слезет. У меня бабушка вот недавно покрасилась, сделала завивку и цвет смылся за несколько дней!
Однозначно сначала покраска, а потом химия! Если будете блондировать волос, то в любом порядке большое повреждение! Можно сделать не просто химию, а биозавивку, она более щадящяя!
Сначало нужно покраситься, потом ч-з неделю сделать завивку
Ольга)))
3авиться, а дней через десять покраситься. После завивки и правда смывается краска.
Ріта Смик
тут важно знать, в какой цвет и какой краской. А вообще сначало химия, а потом покраска т. к если наоборот хим. состав моет краску
Юля Рекеть
химическая завивка, потом окраска волос.
потому, что если сделать наоборот - краска с волос после "химии" смоется.
сначала покрасит потом завивка только какой промежуток незнаю
хим. завивка, через неделю окраска - только так!
Dildora Homidova
я делала завивку, завивка уничтожает цвет, если до завивки будет тёмный-то станет потом рыжеватый, поэтому сначала делают завивку, а потом красят волосы, это вам скажет любой нормальный мастер, удачи вам :)))
Сделала химическую заявку краска слезла .Нужно делать покраску после химической завивки покраску. Парикмахер.