Уход за волосами

девушки, собираюсь сделать химическую завивку, посоветуйте, делать её или нет, в чем плюс, а в чем-минус

Посоветуйте, делать её или нет, в чем плюс, а в чем-минус
я пару дней назад сделала. очень довольна результатом. плюсы-(красивая прическа, объем у корей, даже обычный хвостик на голове красиво очень смотрится. голову часто мыть не надо, так как химия сушит, поэтому не жирнеют волосы. ну минусы-(сушка волос, и пялит кончики волос) ну я думаю это не проблема, кончики подстричь и все. пользоваться востонавливающими масками, шампунями, спреями! Лично у меня после завивки только кончики попалились, и с легка сухие волосы были, кончико подстригла, через 3 дн после химии помыла голову, нанесла на волос маску, 20 мин подержала и смыла. волос очень мягкий был. потом волосы слегка подсохли, нанесла пенку, волосы высохли, и отлична прическа, правда пенка не нравится тем что когда она высыхает волос грубоват из за нее кажется, так же как и от лака для волос! если вы решили ее делать, вам мастер определит структуру волос, и подберет специальный состав для ваших волос. в общем самое главное структура волос. у меня волосы хорошие, крашу волосы но они все равно мягкие. поэтому и химия хорошая получилась .
Екатерина Семенова
Лучший ответ
её я уже не делаю:) ты молодая, должна следить и за собой, и за модными и современными прическами
волосы будут как мочалка....
Плюсов - не вижу вообще....
L.
Lera .
не делай, во-первых, не модно, во-вторых, очень портит волосы. потом придется только состригать.
Света Лощинская Спасибо, уяснила)
Ирина Морозова ну мода тут не причем... я сделала химию... и волосы в хорошем состоянии! все зависит от структуры волос, какая она ...
не делать.