Уход за волосами
Как можно покраситься в блондинку без желтого ефекта,чтоб цвет выглядил натуральным???
только полностью выведя пигмент ваших волос с помощью осветлителя, а затем наносится желаемая краска
купите хорошую краску для волос, советую подороже. И промелироваться в чуть другой цвет. Будет очень натурально смотреться)
На собственном опыте знаю, что с этим лучше не рисковать. Обязательно обратитесь в Вашему парикмахеру для совета, даже если ве не собираетесь там окрашивать волосы. Все зависит от того, какие у Вас сейчас вососы: натуральные или окрашенные. Если натуральные и русого цвета, то в принципе после второго раза Вы можете добиться нужного эффекта и дома, став блондинкой без желтого эффекта. Если у Вас волосы окрашены в более темный цвет, то нужно предварительно осветлиться в салоне профессиональной краской, а затем окрашиваться в нужный тон блонда. А если Вы окрашены в оттенки каштанового цвета или рыжего, то после окрашивания в блонд волосы могут стать зеленого цвета!!!! И еще, от предыдущего окрашивания волос должен пройти 1 месяц, иначе волосы превратятся в паклю. Если в Ваших волосах после осветления проявляется желтый пигмент (это врожденная характеристика волос) , тогда невозможно покраситься в блонд без желтого оттенка. Я сама в этом убедилась и перестала издеваться над собственными волосами
Купить краску более пепельного тона, и специальную маску для волос чтобы они не теряли свой цвет и не желтели)