Уход за волосами

решила покрасится в блондинку и теперь я желтая ((

решила покрасится в блондинку, до этого я была светло-русая это родной цвет, вообще впервые красилась. и вот вчера я пришла в салон, решила не заниматься самодеятельностью, она мне сделала 3% смывку, а потом покрасила и блин я вышла из этого салона желтая и без 2500рэ ((( что делать? через сколько можно краситься еще раз?
Не ходите больше в салоны. С таким же успехом можно и дома покраситься. Краситься? Покраситься можно через 2-3 дня. А еще можно попробовать тоником рыжину убрать)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
через месяц...
Настюша Кисюша
Что-то вы завираетесь.. если у вас некрашенные волосы, то какая смывка? Что смывать-то? Тем более если родной цвет-светло-русый, то в блондинку при таком раскладе превратиться проще простого. Вы уверены, что не занимались самодеятельностью?)))
Риана Мингазова я не враг своей красоте) и далеко не профи в окраске волос) и я согласилась на то что сказала мне эта парикмахерша, естественно я положилась на нее потому что она лучше меня знает что ей делать.
Господи что за мастера руки из жоп.. . закончат три курса и считают что все знают. У меня была подобная ситуация давно три года назад) Тоже пришла в салон захотела покрасится и вышла я от тудова РЫЖАЯ, мне сожгли все волосы, ВСЕ ((( это был тихий ужас (( естественно ходить я так не могла пошла в магазин и купила себе краску цвет русый похожий на свой, благо была зима и этот колхоз никто не видел) ) сама перекрасилась и все, все ок стало, но конечно волосы я оочень долго восстанавливала ( с тех пор больше не нагой в парикмах. тем более ЭКОНОМ КЛАСС, это вообще отдельная песня, портят головы, волосы, палят, стричь не умеют и т. д. А вообще конечно найти своего мастера тяжело (( хороших мастеров мало с ОПЫТОМ и знанием своего дела, как правило от балды стригут лижбы сделать! Но только проблема в том что это волосы а не ногти и ростить их тяжело (
Риана Мингазова самое обидное, что всегда ходила стричься в этот салон и всегда было все прекрасно и девочки там хорошие работают, но конечно стрижка и окраска это разные вещи, а я понадеялась что они во всем хороши))
покрасится можно через 2 недели
отттеночным средством можно пока восспользоваться, а так можно и сразу бриллиансом покраситься, не страшно, сама так красила, все ок.