Уход за волосами

подскажите средство для вымывки (обесцвечивания волос) чёрного цвета ?

Обесцвечивающий крем домашнего приготовления

В состав простого обесцвечивающего крема входит перекись водорода и аммиак, обеспечивающие уровень pH9 - pH10.

Рецепт домашнего обесцвечивающего крема # 1 - положите в бутылку 1 столовую ложку отбеливающего порошка и добавьте половину столовой ложки перекиси водорода. Добавьте две-четыре капли аммиака, размешайте длинной щеткой. Немедленно закройте бутылку пробкой.

Рецепт домашнего обесцвечивающего крема # 2 - смешайте 2 чайные ложки фуллеровой глины с 1 чайной ложкой 20% перекиси водорода и добавьте шесть капель аммиака. Нанесите пасту и оставьте на 5 -10 минут.

Сегодня в продаже можно найти готовые средства обесцвечивания волос, которые нужно только развести водой, что существенно упрощает процедуру.
Диана Нуриева
Лучший ответ
в салоне пусть смывку сделают, если волосы окрашены, а то так можно и без волос остаться
обесцветить не получиться, но оттенок станет гараздо свелее если во время мытья головы добавлять в шампунь горсть смеси из соли и соды. необходимо хорошенько помасировать волосы и кожу головы (тоже не повредит) . можна повторить несколько раз, после чего обязательно сделать увлажняющую маску для волос, так как соль и сода очень сушат волосы.
удачи!
Если волосы окрашены в более темный цвет, чем вы хотели, то попробуйте хозяйственное мыло обыкновенное и горячая вода. Нескольк раз в день. Волосы, конечно, не обесцветятся, но станут намного светлее
Асия Мусаева
ничего хорошего все равно не получится, от черного не избовиться, ждите когда отрастут
смывка эстель колор офф