Уход за волосами
Подскажите,как избавиться от СЕБОРЕИ.
Всю жизнь с ней мучаюсь,ни один шампунь не подходит никогда.А зимой вообще,хоть вешайся,распространяется даже на виски.Кожник прописал какую жидкость,которую в аптеке приготовили,но и она не подходит.Заранее спасибо.
Это очень трудно излечиваемое заболевание. Практика такая-витамин А масляный на хлеб по 20 капель три раза в день (влияет на кожу) -дней 10, антибиотик (не помню уже какой) - 5 дней (посоветоваться с дерматологом) , прыщи и угри мазать мазью Вилькинсона на 1,5 часа (сейчас в аптеке такой мази нет-посоветоваться с дерматологом, фармацевты не знают заменителей) Эта мазь серно-дегтярная замечательно жжет кожу и начисто выводит стафилоккоковую инфекцию, которая в гнойниках. Я мазал лицо, спину, грудь и ноги. Жуткая перхатость и короста кожи головы выводится крайне сложно. Если ты мужчина-стригись наголо, брей голову, нанеси мазь Вилькинсона на 1,5 часа всплошную, смой потом, обработай голову Себозолом на 10 мин, смой. Повторяй процедуру каждые три дня. Смотри сам по самочувствию своему. Волосы потом отрастут, мой голову только СЕбозолом. Он в аптеке есть. Хеден-Шолдерс неэффективен. Если женщина, то попробуй Себозолом. Всегда надо советоваться с дерматологом. Себорея-очень тяжелое и трудноизлечимое заболевание. Лично я вылечился. На мне лет 8 живого места не было. Главное-активное начало и в дальнейшем после первой атаки на себорею антипрыщавая мазь. Кварц, переливание крови не помогают. Успехов в лечении!
Ксения Санхаева
Меня лечил врач в платной поликлинике в С-Пб именно этими средствами. И вылечил месяца за два!
Ксения Санхаева
Кроме того, корки с головы отдирать толку никакого, потечет лимфа и кровь иногда, будут расчесы. Сразу Себозолом на 10 минут для первого раза намажте голову и смойте. Мне врач диагностировал себорею, тогда себозола не было и я мазал голову мазью Вилькинсона, минут на 30-40.
Ольга Оськина
Спасибо Вам огромное,я для дочери спрашивала,ей 23года.Себорея у неё чуть не с рождения,себозол помогает только летом,попробуем ваши рецепты,лишь бы помогло.Дай Бог Вам здоровья.
Пенницилин. И очень много, посмотрите ещё как у Вас будет, если помажете мазью Ф-99 она от Экзем, лишая. Стоит около 130 руб, должна называться ЖИРНАЯ мазь, есть и нежирная, то это не то. Если поможет, то слава Богу. А пенницилин помогает убивать микрофлору себореи. Удач!
Попробуйте шампунь "Низорал". Мне помог. Только надо пользоваться им месяц или даже дольше.
Попробуй дерматологический шампунь из"Аптечки бабушки Агафьи". Называется дегтярный традиционный при себорее на основе мыльного корня, стоит рублей 70 300мл. Этот шампунь помог моему сыну, ему 15 лет. Удачи.