Уход за волосами
Как избавиться от себореи?
В шараге сидел - постоянно счёсывал перхоть, старался каждый день ухаживать за волосами (они у меня длинные), перхоть сыпится прям ооочень жестко. Потом начал замечать за ушами и в самих ушах шелушение.. погуглил - себорея. Согласен с тем, что там пишут. Стрессы, неправильное питание, болезни ЖКТ - все есть. Стараюсь сейчас не злоупотреблять чипсами и все такое, более менее правильно питаться (но ем я мало), пью витамины группы B. Решил купить шампунь от себореи. У моей мамы был такой, "Аптечка Агафьи - Дегтярный шампунь", в интернете мало отзывов, поможет или еще что нужно купить? как вы лечили себорею?
В аптеке - немало средств, зайдите.
Елена Петрова
А как долго лечится себорея?
себорея не лечится
можно снять острую фазу, но следить, чтобы она не вернулась нужно постоянно
и да, себорея по гуглу не ставится, идите к дерматологу, а лучше к дерматологу-трихологу. Именно этот врач подскажет чем снять острую фазу
вы же нагуглили что себорея бывает сухая, жирная и смешанная? И каждая контролируется по-разному?
От перхоти помогает отлично шампунь Форте, он с кетоконазолом 2%, быстро уходит проблема, но курс надо домывать, а то может опять все вернуться.
Анжела Панюкова
Мне у этой марки хорс форс сейчас так понравился шампунь с феромонами))) Запах такой приятный, решила вот попробовать, мне кажется, что и в самой себе уверенности прибавилось)
Мужу помог шампунь хорсфорс от этой проблемы, он именно лечебный идет с усиленной формулой, покупал в аптеке, мыть надо курсом не меньше месяца, и потом для профилактики раз в месяц
СОВЕТУЮ, Я САМ ВЫЛЕЧИЛ ПОЧТИ! СКИН КАП, ХЭД ЭНД ШОУЛДЕРС, ОТ ПЕРХОТИ, И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ШАМПУНЕЙ. Могу названия написать, если надо. И к врачу зайдите, если не поможет.
Елена Петрова
Как долго длилось лечение?
Хорошо лечит себорею аптечный шампунь Нафтадерм с нафталанской нефтью. Стоит недешево, но действительно помогает.
Боже народ, хватит Пользоваться этим Г.. ом!! Включите голову, что вам положат в тюбик за 200 руб ???Что?? Сплошные селиконы которые закупорят нахрен все, и станет только хуже, у вас голова не дышит совсем !
Вам нужна программа детокс Очищение ШГО от всего этого Г-на чем вы намылись в первую очередь, Обратитесь в нормалтный салон, именно в салон а не в парикмахерскую за углом где кроме говноэстеля ничего не знают ...Обратите внимание на уход таких марок как Salerm, kay pro