Уход за волосами

Какое наращивание волос делать, чтобы не вредить своим волосам?

если свои волосы не очень густые, чтобы они не вырывались при снятии искуственных волос
Лутше не наращивать волосы. Я читала они отрываются. Лутше всего делать всякие маски.
Нина Карпычева
Лучший ответ
Говорят, капсульное наращивание самое ужасное...
Ленточное наращивание волос

Пряди Ленточного наращивания прикрепляются по направлению естественного роста волос, на расстоянии 1-3 мм от корней. Держатся очень надежно. Собственные волосы не натягиваются, не подвергаются ни химическому, ни механическому воздействию. Вы чувствуете себя комфортно с первого же дня после наращивания. Ленты совершенно не ощутимы, не видимы. Основание пряди имеет тот же цвет, что и волосы. Вас можно гладить по голове, и для того, чтобы найти пряди, нужно очень постараться.
Благодаря ширине пряди (2-4 см) , волосы при отрастании не спутываются, не перекручиваются. Вы расчёсываетесь, как со своими собственными волосами, пряди не цепляются за зубчики расчёски, отсутствует вычес волос из пряди. С ленточным наращиванием Вы можете окрашивать волосы, делать химическую завивку. При стрижке и укладке можно использовать любые инструменты.
В зависимости от скорости роста ваших волос, т. е. примерно каждые 1,5-2 месяца, нужно делать коррекцию. Во время коррекции пряди снимаются при помощи специального состава, безвредного для волос. Основание пряди очищается от полимера, наносится новая полимерная полоска и прядь сразу готова к повторному использованию. Ничего не обрезается, пряди не укорачиваются. Одни и те же волосы можно использовать до 4-5 коррекций, т. е. почти год!
Вот как раз при ленточном и вырываются токие и слабые волосы под тяжестью ленты, особенно на висках. А капсульное смотря какое, при итальянской технологии использются тонкие прядки, которые создают наименьшую нагрузку на волосы, только нужно наращивать у проверенного мастера качественные волосы и не пропускать коррекции раз в 3-4 месяца, не реже.
ну вроде ленточное на сегодня самое безвредное, приклеивается в виде пластыря полосочки с волосами, можно таким образом объем добавить, можно длинну увеличить.
но они носятся около 2-х месяцев
www.afrostile.ru На сайте описанны все минусы и плюсы всех технологий наращивания волос.