Уход за волосами

У моей матери проблемы с волосами- появилась перхоть. Как от нее избавиться?

Очень просто. Купите уксус. После мытья, в миске плассмасовой 2 столовые ложки уксуса развести с 2 стаканами воды тёплой и прополаскать.

Меня так бабушка лечила от перхоти. Но тогда ещё шампуней не было, 1959 год, мне мыла яйцом длинные косы, сначала яйца1 или 2 на голову для укрепления волос, затем душистым мыло, , а после уксусом, конечно после ещё раз прополаскать голову.

Ещё один Очень Нужный совет -секрет-Когда Знак Зодиака Рыба проходит по лунному дню и Вы моете голову, бсегда после перхоть в волосах. Знак рыбы в лунном календаре можно узнать, купив сейчас календарь на 2010 и где говорится Сверяемся с Луной или Лунный календарь, они в каждом киоске в Москве, если Вы живёте в другом городе, уз найте есть ли такие календари. Ногти всегда стигут лишь во вторник и пятницу, а волосы стригут в Зодиаке когда Луна во Льве, Деве. Голову никогда не мыть в Рыбах, ни бельё, ни полы. Будут гнить полы, а бельё будет серого цвета. Бельё нужно стирать после ПОЛНОЛУНИЯ. Удач!
Наталья Александрова
Лучший ответ
Ольга Костенко-Титова Спасибо за дельный совет, +10)
гормоны прыгают
Ира Ц.
очень просто... запустите в волосы вшей. они будут кусать за голову и выгрызать чешуйки отмершей кожи-перхоти
От этой проблемы хорошо помогает шампунь KERZO от перхоти. Я незнаю есть ли у вас такая фирма. Или в аптеке спроси про какой нибудь лечебный. Он всегда дороже обычного.
Lady ***
Витамины!!!
- Это Не Я