Уход за волосами

Чешется голова-не паразиты.Поменяла 2 раза шампунь-не помогает.Что можно сделать?

Эт может быть от нервов, от них родимых и волос падать еще может ( у моей мамы такое было) В аптеке купите масло репейника очень хорошо помогает! А еще можете отваром хвоща или ромашки опаласкивать волосы посли мытья!
K*
Kalamkas *
Лучший ответ
Себозол купи в аптеке и пару недель применяй.
Потом Head and Shoulders.

Себорея, мелкий геморрой на голове. =)
вши наверное
Диана Егоренко
если серьезно - есть врачи по волосам, трихологи. Причин много м/б - аллергия, щитовидка. Можно походить в хорошую парикмахерскую или в косметическую клинику на криомассаж, очень укрепляет волосы. Можно воду смягчать отварами трав, чайной ложкой уксуса на поллитра воды при последнем опоаскивании. Можно помыть просто хлебом черным запаренным несколько раз - я дочке косу в кулак толщиной из 3 волосинок ржаным хлебом вырастила
возможно это грибок. попробуйте шаспунь незорал и успокоилельное типа диозолина или супрастина
поменьше жирного... и воду помягче
Анастасия
Было такое. Знаю. Мучалась больше месяца. До истерики стыдно было кого-то спросить. А оказалось, что на нервной почве.
Olya! Zhmakina
Попробуйте ополаскивать заваром трав (ромашечка и прочее) и попить пион (это успокаивает)
Ленчик Минина
Нервишки полечить. А еще голова чешется когда волосы седеют.
Сменить ещё шампунь, или сходить к дерматологу там скажут точно
когда это началось? если ты носишь шапку, то может быть изза шапки или если собираешь волос в хвостик
banshou от ciel parfum! я теперь нарадоваться не могу! а раньше маялась! это химия, в шампунях, приготовленных для россии!!! нас считают страной третьего мира и месят хрень!
мне помогла экспресс-маска "лечение для волос" от Нивея. шампунь меня ещё раз и пользуйся не производства России-Украины или прочего, а действительно хорошим (возьми, например профессиональную линейку какую-нибуть, сначала проверь её в парикмахерской, а потмо и купи если подойдет)
на ночь успокоительные травки (валерьяночка, пустырничек...)... шампунь попробуйте ив роше с гамомелисом (в пределах 120 р... можно через интернет заказать) он практически ничем не пахнет и прозрачный.... либо-поход к врачу))) ) удачи
поменять голову)