Уход за волосами

Посоветуйте хороший лечебный шампунь от перхоти

Себорин- продается в аптеках
Фомочкина Анастасия
Лучший ответ
Низорал - шампунь, в аптеке продают.... но уже есть подделки
Перхоть - не заболевание, а шампунь не лечит, а уменьшает количество видимой перхоти. Это большой развод.
Anna Koval'ova
они в аптеке есть всегда, но, возможно, перхоть у Вас аллергическая, тогда советую попробовать H&Sh "для чувствительной кожи"
От перхоти и зуда поможет не шампунь, тк они не лечат.
Возможно, деомазо, дегтярное мыло, дегтевый шампунь.
Моей дочери ( мучилась более 2 лет, шампуни меняла, к врачу ходила, а потом кто-подсказал) помогла паста Сульсена именно от этого (в аптеках) , есть профилактическая и лечебная.
Пишу с тюбика: Средство способствует укреплению и росту волос, нормализует функции жировой секреции, обновляет тонус волос и предотвращает деструктивные (разрушительные) процессы в растительной части волосяного покрова.
Если перхоти немного, можно профилактическую. Отличаются они %%%. Применять 1 раз в неделю перед мытьем - втирать в корни волос на 15 мин и смыть.
Споласкивайте волосы настоем крапивы или зеленым чаем - это натуральное и только оживят волосы. Не делайте маски из лука - запах не вымывается долго, ощутим даже через три м-ца, особенно когда вспотеете или в парилке.
Ходите в баню? Споласкивайте волосы водой т заваренных веников!! !
Удачи.
Дегтевый шампунь Algopix.
Не только лечит от перхоти, но и полезен для роста волос, блеска, эластичности!!!
Если у вас темные волосы попробуйте хну всю жизнь красилась хной и никогда не было перхоти волосы имели красивый блеск и здоровый вид
Попробуйте лечебный шампунь - Рецепты Бабушки Агафьи - дегтярный. Дёготь - это как раз тот компонент который использовался веками для лечения перхоти и себореи. Розничная цена шампуня ок80 рублей. Его можно использовать и потом просто для профилактики заболевания.
Фаберликовские очень хорошие, есть специально от перхоти!
Мне помог только "ДЕРМАЗОЛ".Он от всех видов перхоти и продаётся в аптеках.
Ulzhalgas .