Уход за волосами

длинные русые волосы это красиво?

у меня свой цвет русый.. .вот год не красилась(милирование было)...и не хочу краситься.. как вы относитесь к русым волосам?
шикарно, натуральный цвет - это круто! а длинные еще круче!

не вздумай красится! особенно в бляндинку!
Марина Титова
Лучший ответ
На каком месте?
Ирина Корзун
У меня тоже длинные русые волосы, раньше я делала мелирование или осветляла их. Но теперь решила волосы не портить, лучше уж русые и здоровые, чем мелированые, крашеные и при этом сеченые и сженые.
В принципе неплохо, если такой цвет волос тебе к лицу! Кого то слушать не надо, слушать надо себя-хочется покрасить покрась, нет... значит нет! Мне кажется мелирование освежает цвет, волосам особо не вредит, и цвет полностью не меняет, так что выбор за тобой!
Юлечка <3
да, вполне красиво :)
Svetlana Kondratyeva
красиво! особенно если волосы ухоженные
длинные это хорошо, но вот русые.. . лучше покраситься в более темный цвет, будешь яркой и сексуальной
Юлия Новикова
Я допустим отлично. А что тут может быть плохого?
Юлия Ли
..а кто сказал что некрасиво???? главное чтоб зоровые были
Если они ещё и густые - то это шикарно!! ! Я читала, что сейчас русый цвет самый модный в Голливуде))))
красиво, если волосы ухоженные
русый-красивый цвет, а длинные волосы это вообще классно)) так что не переживай ты так)))
Это прекрасно!!! Просто ухаживай за ними, чтоб они блестели и имели здоровый вид!))
это шикарно, не слушай не кого
не вздумай краситься. ты только волосы себе испортиш
красиво---здоровые волосы. длина-по типу лица
более чем красиво! особенно если волосы густые. всегда ухожены. также для девушки с настоящим русским именем, они очень кстати!
Н*
Надежда *
Главное чтобы шло.

Есть девушки которые с длинными русыми волосами офигенно красиво выглядят. А есть такие, которых это уродует.
Natalia Vidyaeva