Уход за волосами

Почему многие девушки считают, что русые волосы это красиво?

Одна даже сказала что она красавица с голубыми глазами и русыми волосами. На какая может быть красота от русых волос если внешность не яркая? красиво это когда либо яркая блондинка, рыжая либо брюнетка вот тогда красиво. Почему многие так гордятся русым цветом волос?
У меня темно темно руссый цвет волос) волосы длинные и густые) но все равно внешность выглядет яркой)) хотя просто руссый мне не нравится
Бибекова Рая
Лучший ответ
Все цвета красивы, кому что идет
Елена Ратушняк
на вкус и цвет товарищей нет, почему вы думаете что у всех вкус должен быть такой как у вас, одним нравятся высокие другим маленькие, кому то нравятся яркие девушки кому то скромные, милые ...плюс кому что идёт... вот мои муж постоянно просит отрастить свои русые волосы, я конечно не подаюсь, т. к мне кажется мне не идёт... а вот ему нравится :)
"красиво это когда либо яркая блондинка, рыжая либо брюнетка вот тогда красиво" Вы очень заблуждаетесь. Красивой можно быть и с русым цветом волос.)))
Лена Соколова
Вообще то, это звучит как оскорбление -.-Брюнетки, блондинки - это так типично . В этих цветах ничего особенного, в то время как русый, красивый цвет, переливается, дает немного оттенок золотого цвета . Так что надо еще посмотреть какой цвет некрасивый !
Ну, как видите, у многих девушек (и не только) совсем иные понятия о красоте)))
Tvoi Smisl
У меня вобще тёмно коштановые, длинные волосы, и мне все завидуют и берут саветы как я за ними ухаживаю и т. п., а у моей одноклассницы тоже длинные волосы (на пару см меньше) ,но у нее никто таких советов не берёт, как я поняла, а все потому (как расказывают подруги), потому что русые волосы выглядят не так раскошно, как чёрный или каштановый. Вот так вот....
Вкус у всех разный и счего вы взяли, что у вас красивее волосы чем у других.
Ольга Гуд