Уход за волосами

каким шампунем пользуетесь вы? чем он вам нравится? почему именно такой выбор?

Пользуюсь Глис Кур, Лореаль, потому что мне это подошло больше всего, они хорошо ухаживают за волосами и волосы выглядят здоровыми, блестящими! а главное, это так на самом деле)
Катерина Горбачева
Лучший ответ
сейчас у меня Лореаль Дэнсити Форс и Клоран /лень идти в ванну, смотреть, какой-то белый/... нравятся оба, выбрала методом научного тыка
Инна Хромых
естель есекс для окрашенных. не нравится. т. к. волосы очень запутаны после него.. . привезла родственница парикмахер
я пользуюсь SYOSS
однако у меня сложности с бальзамом для волос этой же фирмы
Пользуюсь Глисс Куром, потому что волосы сухие а он хорошо питает, выбор пал на него случайно!
Clear vitaABE очунь нравится мосле мытья на волосах остается приятный запах долгое время и еще он помогает от перхоти
Пользуюсь Яичным.... но когда надо помыться полностью, использую Pantene Pro V=)
Мария Деменчукова После пантина волосы пушистые и перхоть практически моментально исчезает!
шаума от шварц копф зеленого цвета . Волосы просто супер!!!
Не шампунь главное, а бальзам. Шампунь нужен только чтобы обезжирить и смыть, на это и рассчитан его состав. А вот восстановить, придать шелковистости или объёма - это роль бальзама и намного важнее не ошибиться с его выбором. А шампунь, как говорит моя мама, можно и тот что по пять копеек ведро.
хербал ессенсес поцелуй дождя синяя упаковка. Волосы становятся гладкими и нет ощущения сухости волос
L*
Laura ***
пользуюсь шампунем для объема The body shop и твердым шампунем от Lush
Varvara Michura