Это не так.
Мужчины быстрее обращают внимание на блондинок, но по-настоящему любят как раз брюнеток.
И вообще, на вопрос: "Кто вам больше нравится, блондинки, брюнетки или рыженькие? " - настоящий мужчина отвечает :"ДА!!! "
Уход за волосами
по чему мужчины любят блондинок больше. чем я хуже
Мужчины любят красивых. А блондинки страшными тоже бывают, и нередко
потому что на фоне блондинки мужчина выглядит умнее)))
Первая жена была блондинкой.... теперь люблю БРЮНЕТОК. А если серьёзно пофигу блондинка или брюнетка, главное что бы с ней было комфортно.
ничего подобного, а Вы очень симпатичная
зачем, нам брюнеткам все мужчины? мне достаточно одного, последнего
Научитесь писать "почему"-слитно, полюбим
Вы очень даже хороша, а цвет волос не имеет значения.
Это стереотип, непонятно кем навязвнный. Я даже подозреваю, что самим блондинками)))))))).
Ой, девушка!) ) Не берите вы эту чушь в голову, потому что так думают только блондинки)))) )
А мужикам.... так им вообще на цвет волос наплевать))))))))))
Про блондинок - расхожее мнение. На самом деле это не так. Цвет волос не имеет значения. Только представители Кавказа выделяют блондинок. Для них это экзотика.
Любят не цвет волос, а человека.
Во-первых, вы любой блондинке дадите форы в 100 очков вперёд; так что утверждение как минимум ошибочное. Во-вторых, из моих знакомых 85% брюнетки и все любимы, так что статистика как минимум неточная, В-третьих, какое значение имеет цвет волос, если с человеком тепло, уютно, комфортно и спокойно.
Это все на уровне инстинктов и рефлексов.
да ну! я так не считаю! ! просто каждому свое!
Неправда, я рыжая, а отсутствием поклонников никогда не страдала.
Потому-что настоящих блондинок во всем мире очень мало, а брюнеток хоть пруд пруди. Почему в сказках добрые королевы блондинки, а злые- брюнетки? Не в обиду будет сказано но это по статистике, поэтому у мужчин на подсознании из детства ассоциируется этот образ. А вообще Вы очень привлекательны и по той-же статистике мужчины заключают чаще брак с брюнетками, так-как они мудрее.
для них не важен цвет волос, главное чтобы красавица была)
хм ...цвет волос это конечно не последнее на что обращают внимание .. но и не первое ...так что дело не только в цвете )))
Кому то брюнетки.. кому то блондинки.... я блондинок никогда не любила) )
и кстати большинство анекдотов про блондинок, придумали мужчинки!
Они любят блондинок, а жениться стараются на брюнетках.
Отвечу по себе. И брюнеты есть обаятельные привлекательные и блондины и рыжие и шатены все зависит от внешности. Так же и у женщин не важен не цвет волос не длина волос важно подходит вам или нет, как вы себя чувствуете с этим цветом волос или с этой прической. Важно хорошее настроение и улыбка.