Уход за волосами

Какой краской(блонд) можно закрасить тоник(рыжий)?? помогите

У меня тоник не смывается- я пыталась его закрасить красой гарниер, но она скоро слезла и волосы только слегка побелели и срали розоватыми!! помогите-подскажите как называется цвет и фирма!
А маски масляные пробовала? Пробовала специальное средство - Ретонику, которая создана специально для того, чтобы быстро смыть Тонику?
Красками это дело осветлить конечно не получится. Если не получается смыть даже маслом или специальным составом, то придётся в салон топать и пробовать смывку. А если уж смывка не поможет (что вряд ли) , то осветлять блондирующим порошком, а потом тонировать.
Можно попробовать просто нейтрализовать нежелательный цвет. Только бы понять какой оттенок у тебя сейчас. А то сначала про рыжий говоришь, а потом "срали розоватыми". Конечно хорошо что они "срали", но мне нужно точнее. Рыжеватые они или всё же больше розоватые?
Рыжий тон отлично нейтрализуется пеплом. Поэтому тебе нужно просто подобрать красочку с пепельным оттенком чуточку темнее, чем у тебя сейчас. Фирма может быть любая:)) ) Лучше конечно безамиачными красками тонироваться чтобы волосы не портить. Но это уже твоё дело и твой выбор
Ольга Копчанова
Лучший ответ
Возьми краску Nutrisse Natea Garnier 100 или 101- цвет получается блестящий и свежий! удачи
Краску Гаренер и Паллет вообще не советую, получишься либо ярко-желтая либо пятнистая. Лучше профессиональной краской Егора покрасся, она все что угодно закрасит в нужный оттенок, у меня даже рыжие волосы после краски и то закрасила.
Самая стойкая крем-краска ''Palett''. Она точно не смоется, смело покупай любой светлый оттенок, который конечно светлее твоих волос, и закрашивай свои розоватые волосы. Удачи!
Тоник можно просто смыть