Уход за волосами
Девченки,скажите,есть ли такая краска блонд,(ну или светлая просто)что-бы не получилось быть рыжей..(волосы темные)
главное, чтобы не было желтого и зеленого оттенков. надо несколько раз краситься. и тонировать белым (седым) тоником
хм.. если это ты на аве - то тебе идёт такой цвет волос
Только супрой можно будет добиться белого цвета.. . А вообще лучше сходите в салон!
у меня подружка из чёрного перекрашивалась в блонд, сначало сделала мелирование частое потом только красиласьв блонд
Для этого обязательно нужно сходить в салон. И, что не маловажно к хорошему мастеру. И посредством "смывки" вас приведут к нормальному, не желтому блонду. Заверяю, что самостоятельно у вас не получится, если вы хотите действительно хороший цвет. А в дальнейшем, после покраски необходимо поддерживать светлый цвет. Я сама блондинка, сейчас ближе к пеплу, когда меня спрашивают название моей краски, я сразу так и объясняю, многое зависит от мастера, ну а от покраски-до покраски, это ваша работа. Удачи.
во первых надо сходить в парикмахерскую они смывают там как черный цвет и после этого уже начать осветляться тоьлко поэтапно а то волосы можешь испортить они станут как резина
В домашних условиях нет! И не верьте, если кто-то будет говорить Вам обратное. Кроме того, даже в салоне, вас смогут "заблондинить" без ржавого цвета только в том случае, если у вас не окрашен волос или окрашен, но професстональной косметикой. Хотя не один мастер 100%-ной гарантии Вам не даст.