Уход за волосами
Блондинки ,Какой краской Вы осветляете волосы? А бывает такая краска чтобы сразу из темного шатена в блонд перекрасила?
можно покраситься и один раз а потом довести тоником. самые хорошо берущие оттенки - это жемчужный, жемчужно-пепельный, серебристый, скандинавский. ( не БЛОНД! ) они не дают такой желтизны и не выглядят как солома. нормальная краска перфект-мусс (по телеку реклама) . удобнгая и более щадящая если надо будет краситься два раза.
Нет не бывает. Любая краска сначала даст оранжевый или желтый оттенок. И его придется долго выводить.
Сразу вас могут покрасить в салоне, но это будет не дешево.
Бывает, и очень хорошая, но удовольствие не из дешёвых
CHI – это настоящая революция в перманентном (стойком) окрашивании
Вы окрашиваетесь, блондируетесь и лечитесь одновременно.
Компания FAROUK на сегодняшний день является одним из наиболее авторитетных в мире производителей профессиональной косметики и инструментов для волос. На производимой ею косметике работают стилисты первых лиц многих стран. Краской CHI традиционно окрашиваются Первая леди США, большинство звезд кино и шоу-бизнеса. Признанием достижений компании FAROUK System стало предложение об открытии собственного салона красоты в резиденции Президента США - Белом Доме. Кроме того она явилась официальным партнером прошлогоднего конкурса красоты Мисс мира. На сегодняшний день система CHI не имеет полноценных аналогов!
Что может гарантировать система CHI?
Полное восстановление структуры волоса
Невероятно красивый шелковый блеск;
Упругость и уплотненность волос;
Широкая цветовая палитра;
Высочайшая стойкость цвета, значительно превосходящая все известные парикмахерские бренды;
Легкость и безопасность смены цвета в профессиональных условиях
Гипоаллергенность;
Полное отсутствие аммиака и других повреждающих химических компонентов.
CHI Блондин Осветляющий крем
1,300 руб.
Описание
Информация о товаре
В основе системы CHI Blondest Blonde содержатся положительно заряженные (катионные) молекулы шелка, что гарантирует:
- равномерное осветление.
-более быстрое и равномерное проникновение продукта.
- идеальную фиксацию продукта в волосе.
- Самые Чистые Оттенки Блондина
- Содержит оливковое масло, которое способствует лучшему проникновению препарата, в результате получаются более чистые оттенки.
- Содержит Аквамарин для нейтрализации нежелательных теплых оттенков.
- Может осветлять с любого уровня любые оттенки.
- До 8 уровней осветления за 1 прием.
- Без Аммиака
- Никаких вредных и неприятных испарений во время процедуры
- Сохраняет целостность волоса
- Шелк
Состав аминокислот шелка и волоса совпадают на 90%, поэтому использование шелка наиболее естественным образом улучшает состояние волос.
Шелк восстанавливает волос прямо в процессе осветления
Что может гарантировать система CHI?
Полное восстановление структуры волоса
Невероятно красивый шелковый блеск;
Упругость и уплотненность волос;
Широкая цветовая палитра;
Гипоаллергенность;
CHI Блондин Осветляющий крем
1,300 руб.
Описание
Информация о товаре
- равномерное осветление.
- идеальную фиксацию продукта в волосе.
- Самые Чистые Оттенки Блондина
- До 8 уровней осветления за 1 прием.
- Без Аммиака
- Сохраняет целостность волоса
- Шелк
Только волосы сожжешь. сама хотела стать блондинкой но изза окрашенных рыжих волос этого не будет. так что решила не краситься вообще, чтобы наконец окраситься в песочный натуральны.
Сразу обесцетиться можно только супрой, но она даст оранжевый или желтый тон.. . А потом уже краситься или еще раз обесцвечиваться надо будет.
P. S.
Мне нравится краска "Колестон"
P. S.
Мне нравится краска "Колестон"