Уход за волосами

Перекрашивание в блондинку. Мнения. Кто красился из темно-русого, шатена в блонд? Мнения, отзывы, последствия?

Я красилась. Сначала осветляла волосы, потом красилась в блонд. И так каждый месяц, т. к. корни быстро отрастают. Не сказала бы, что волосы сильно испортились.
Светлана Холод(Стародуб)
Лучший ответ
предыдущий ответ идеален )))))
Никогда ранее окрашенные волосы не будут уже белыми. За несколько раз (если набычиться), то получится, но это будет уже не волос ...кусок мочалки.... Права Юличка
Алёна Петрова
Я красилась. результат на аве
Катюша Саенко (Гейкель) и как волосы сейчас??
я красилась.. пришлось красится не 1 раз, так как после первого окрашивание получается какой то рыжий цвет

вообщем возможно цвет прийдется выводить оочень долго.. зависит от волос
+ с каждым следующим окрашиванием волосам потихонку наступает капец.. они становятся перепаленые и как солома... потом их можно спасать только масками.. и то... хорошими... а если 1 раз маской не попользуешься то ходишь потом 2 дня, ладу дать не можешь... .
Хотя как только перекрасить до следующего мытья волосы будут чудесные..) но это ТОЛЬКО до первого мытья)

я вам перекрашиваться не советую.. .

но если вы четко решили перевестись в ряд блондов, мой вам совет.. .
покупайте в специализированых магазинах краску... в вашем случае наверно это будет блондоран. .
не покупайте на рынке... иначе грозите разпрощаться с волосиками

после моего опыта с блондом.. я очень долго пыталась перевестись в свой цвет.. я вывела блондза 2 месяца.. проходила с ним пол года (регулярно подкрашивая корни) и через эти пол года.. я поняла что надо возвращать свой цвет, и переставать красится пока ещё есть волосы)

вообщем если вы обладатель шикарной шевелюры и вам охота поэкспрементировать - все в ваших руках!
Аня Шубина
Аня Шубина забыла сказать....
если все атки будете красится, красьтетсь только в салоне...блондаран не плохо выжигает...можно выжечь волосы сильно, они могут полезть просто, или можно "спалить" кожу головы