корень лопуха заваривайте и маску из этой кашицы на голову минут на 30 - 40 под пакет и полотенце.
Или один желток + 1 ст. ложка репейного масла (или любого растительного) + 1 ст. ложка майонеза нанести на корни волос перед мытьем головы минут на 20 - 25 под пакет. Затем вымыть голову обычными средствами.
Уход за волосами
какими народными средствами укрепить волосы и избежать их выпадения?
Привет! С какого места выпадают... не понятно.??? Рецепты разнае.
Маска для волос
Есть хорошая маска для волос. Сок лука, сок лимона, касторовое масло, мёд-всё по чайной ложке ещё один желток. Всю эту смесь втирать в голову раз в неделю. 1,5-2 часа держать замотанной в плёнку и в полотенце. Волосы будут красивые, шелковистые, чистые. Через раз можно ещё сок чеснока добавлять в эту смесь.
Компрессы из темного пива. Волосы укрыть пакетом и завернуть в полотенце. Чем дольше будетете держать - тем лучше.
втирать в кожу головы репейное масло
хна и только она дёшево и сердито попробуйте не пожалеете
хну!!! ток не рыжыю а специальную дляф укрепления обесвеченую после хны если возникнит желанье покрасится то не сможете
полоскать волосы отваром корней лопуха и делать маски для волос из кифира
репейное масло с перцем или касторовое очень хорошо для волос. или лук втирать. потом после него бальзам нанести на волосы густо минут на 10 и волосы не будут сильно луком пахнуть.
Кефир
Хм.. народными.. ржаной хлеб размоченый втирть. А вообще советую правильное питание витамины ипоменьше утюжков и фена.