Уход за волосами

Вопрос для женщин!!!

Вот хочу купить выпрямитель волос!Но не знаю какая хорошая! Вот у вас какая?
Vitek нагревается мгновенно, отлично выпрямляет)
Ььь
Лучший ответ
Знаю что бытовые не ахти какие! ! Профессиональные то что надо, у меня ГАММА. (GAMA). Утюжок должен быть керамическим с ионизаторами и лучше с терморегулятором.
Charly Ft
у меня ремингтон, фирма хорошая. .
ещё хорошие утюжки браун и гама.) )
не забудьте про термозащиту! а то волосы испортите) )
удачи
Olga Nimirovskiene
У меня Ремингтон-керамик-турмалин, пока довольна
Gamma (профессиональная вытяжка) , у меня уже года три, пользуюсь, почти каждый день и не жалуюсь!!!
Зина Жукова
Wet2Straight S7902 разработан для выпрямления мокрых волос. Сохраняет необходимое количество влаги и не пересушивает волосы.
Хорошие и менее вредные с керамическим покрытием
У меня щипчики Firsta.
Но я ими перестала пользоваться, так как теперь и кудряжки нравятся)) ) И очень не хочется волосы жечь...
Ga.Ma - великолепный выпрямитель. Два года назад приобрела его и не разочаровалась. Действительно, не сушит волосы благодаря своему керамическому покрытию с лазеро-ионной системой, турмалиновым покрытием и цифровым терморегулятором.
В далёком 1969 году в Болонии (Италия) была образована компания, основной идеей которой, стало производство высококачественного инструмента для выпрямления длинных волос. Идея воплотилась в жизнь, и в 70х – 80х годах самой популярной моделью стала одна из первых Ga.Ma 110. Она была признана всеми стилистами Европы и мира. Сейчас щипцы для выпрямления стали предметом массового пользования, а компания Ga.Ma идёт на шаг впереди конкурентов, неустанно разрабатывая и выдавая на рынок профессиональных инструментов всё более продвинутые инновационные продукты.

Ga.Ma подходит для кудрявых волос.

Насчет Vitek... Я бы не стала рисковать, так как у меня была некоторая техника Vitek, она не оправдала моих ожиданий. Отвратительное качество.