Уход за волосами
Девушки и женщины! Наверно глупый вопрос сейчас задам...
Полно по телику рекламы крутят шампуней для волос и прочего, и там у всех женщин такие длинные красивые шелковистые волосы, прям волосинка к волосинке, гладкие, роскошные... Это вообще реально? Я понимаю что то что они ярко блестят у них - это подсветка специальная, но а шелковистость... такое наверно специально не сделаешь. Но и главное я сама встречала пару раз такие красивые волосы у девушек на улице. Так вот сам вопрос: КАК такого добиться? Есть шампуни или другие средства которые РЕАЛЬНО помогают так преобразить волосы?
мне помогае репейное масло. его можно просто так втирать в волосы, а можно делать различные маски)))
В рекламах эти волосы делают на компьютере -муж этим занимается, знает. .
А на счёт настоящих..., мне кажется, что это от наследственности зависит.
попробуй глисс кур, мне он тоже реально помог
от наивная. Конечно же это не настоящие волосы а парики. Это же реклама. Не правда таких не бывает, но немного похожие есть когда сразу после салона.
западные звезды пользуются шампунем для лошадей Грива и хвост. Придает шикарный блеск и гладкость. В Казахстане не встречала. Может в России где есть?
Вобщето это от состояния здоровья больше зависит и от воды которой моете волосы нежели от шампуней. В салонах есть спец. процедуры, еще можно витаминов попить.
Насчет шампуней сказать сложно т. к. сейчас в основном везде только подделки продаются.
Попробуйте ополаскивать волосы с уксусом. Бабушкины советы.
Для того чтоб были шелковистые и мягкие, блестящие нужно на ночь навтирать в корни волос и потом размазать по всей длинне оливковое масло, я уже все перепробовала, но на этом остановилась, удачи))
Легко!!! !
Лучше чем народная медицина ничего нет!! !
я делаю так-1 желток, 2ч лож. льняного масла, четверть стакана кефира, и все втираю в голову, заматываю теплым полотенцем и хожу так 20 минут. волосы просто обалденными становятся!!! Клеопатра для красоты своих волос использовала кефир и простоквашу!
и еще один рецепт, омывайте волосы отваром корня лопуха!
расти будут быстро станут шелковистыми и блестящими!
попробуй глисс кур. у меня после него волосы были как шелк) серьезно!
есть спец процедуры в салонах, например, ламинирование волос...