Уход за волосами
Вопрос для девушек и женщин!
Привет! Подскажите пожалуйста...вот хочу стать блондинкой... сейчас цвет волос тёмно русый... волосы средн.длины.. сначала будут осветлять..а потом какой лучше купить оттенок краски из Гарньер или Палетте.. чтобы цвет был ближе к блонди без желтизны желательно...)????
Смешная ты девчонка! Качественный блонд не всем мастерам даже под силу, есть даже отдельная специализация - блонд-технолог, а ты у "девушек и женщин" спрашиваешь.
а ты знаешь что будет с волосами после осветления, тебе это надо, или прям так загорелось?
Евгения Буданцева
С волосами все будет в порядке, если у мастера голова есть на плечах и руки не из ж\\\\пы растут.
гарньер вообще не бери.... палетте - самая лучшая краска... там ты подберешь именно свой оттенок!))
ага, арньер смывается быстро.. . а лучше иди в салон!
А я бы тебе не советовала ни Гарньер, ни Палетте.... Одно и тоже фуфло.
Я блондинка уже со стажем ))))))))))))))))) и все эти оттенки знаю- какие можно применять - какие нет.
Мой тебе совет - для удачного результата - сначала осветлись ( в парикмахерской, чтобы мастер хороший был. поспрашивай у знакомых) , а потом пусть сделает тебе тонирование - мне в салоне делают краской WELLA - и оттенок супер и волосы не портятся так, как от этих рыночных красок.... Я долгое время так крашусь - не вымывается быстро, отлично смотрится.
И мастер подберет тебе ИМЕННО ТОТ оттенок, который ты хочешь увидеть на своих волосах.
А чтобы не было желтизны - пепельный, платиновый оттенок и ты будешь Ослепительна!
Желаю Тебе удачи! Будь красоткой!
А ещё лучше купить профессиональную краску. Потом сюрпризов не будет.
Оля Гуминская
Сюрпризов может быть море, у каждого производителя своя технология. А продавцы в магазинах или салонах не очень-то разговорчивые, советовать ничего не будут, к тому же такие советы должен давать технолог конкретной марки, а не продавец.
я тоже собираюсь покраситься, но сама не рискну покупать краску, пойду и доверюсь профессионалам, многие смешивают сразу несколько цветов
Молдир Саттарова
правильно, полностью вас поддерживаю.
мне вот в прошлый раз даже легкую розовинку добавили - очень здорово смотриться.
Самой експерементирвать нельзя....а то мало ли что получится.
Желтизна появляется когда ты уже красилась в какой-ниб другой цвет
А выбрать между Гарньер и Палетте это уже не ко мне:)
Оля Гуминская
Позанудничаю. Не совсем верно. Даже при обесцвечивании натуральных (неокрашенных) волос оттенок должен быть бледно-желтый, обесцвечивание добела - грубая ошибка.
желтизна убирается пепельной краской. такой цвет седины. в палетте- это с9. сама пользовалась.