Уход за волосами
Вопрос девушкам и женщинам. Вы каждый день моете голову?
Когда была хорошая экология люди мыли голову реже. При теперешней экологии голову надо мыть максимум раз в два дня. Реже если только волосы совсем до талии.
2-3 раза в неделю.
через день
раз в два дня
Через 3-4 дня. Чаще моешь - быстрей жирнятся.
Каждый день. Это зависит от структуры волос и жирности. Лично если я не вымою голову или не побрызгаюсь духами-чувствую себя голой. Даже в выходные это делаю.
да, каждый день
через день.
да
через день мою. и в один раз использую после мытья бальзам, в другой - маску.
каждый божий день
Каждый день за исключением выходных дней
Да каждый день приходиться.
через день- два. если бужете мыть каждый день - волосы привыкнут. и часто их нельзя мыть.
если нужно укладку то каждый если просто собрать нужно лучше через день чтоб волосы не рассыпались... они же когда вымоешь как шелк не соберешь не чем))))
через день
Нет, конечно. 1 раз в 3 дня, мне чаще не нужно.
нет, через день или через 2, стараюсь мыть не часто.
Если есть в этом необходимость (когда пользуешься пенками или лаком) то да!
Нет. 2 раза в неделю. Каждый день вредно же.
каждый день. иначе не могу
Через день! Но так надоидает, постоянно мыть! Не знаю почему -то, но мне кажется что так не долно быть.:)