Уход за волосами

А каждый день мыть голову вредно?

Наталия Ройко
Я мою голову каждый день и ВРЕДА НИКАКОГО. И НЕ СЛУШАЙТЕ ТОТ БРЕЗ КОТОРЫЙ ВАМ ПОНАПИСАЛИ. ВОЛОСЫ ПОРТЯТСЯ НЕ ОТ МЫТЬЯ А ОТ СУШКИ ФЕНОМ ПОСЛЕ МЫТЬЯ.
Татьяна Шитц
Лучший ответ
Шампунем с пометкой "Для ежедневного применения",не вредно
Алла Айларова
конечно вредно! все волосы выпадут а лысина покроется толстой коркой!
смотря какой у вас тип кожи и волос для жирных например с перхотью напрмер не вредно.
я мою, чего вредно-то.. .
подбирите шампунь и ополаскиватель, делайте маски и вперёд...
может быть и вредно, но ходить с жирной башкой как-то не хорошо
вредно, даже если волосы жирные, мытье каждый день еще больше активирует деятельность сальных желез, лучше через день
Нина Грачева
я мою каждый день, и ничего. просто шампунем, который подходит для ежедневнего применения) удачи))
Зоя Лазарь
Есть тип волос, которые жирнеют за день. Такие просто необходимо мыть ежедневно.
При частом мытье вы вымываете с головы много полезных веществ, и волосы становятся сухими и ломкими
Ксюша )))
И мыться каждый день вредно, потому что с кожи все микроорганизмы смываются, как полезные та к и вредные, поэтому защитные функции ослабевают, иммунитет исчезает -от этого больше болячек всяких липнет
вообще говорят что не желательно, но я мою, потому что люблю когда волосы чистые.
укрепляйте их просто переодически различными масками, бальзамами и не скупитесь на хороший шампунь.
я слышал, что да
Aygerim Zhussupova
Сейчас продаются шампуни для ежедневного применения
если вредно мыть голову каждый день, то что ж с грязной головой ходить? (сопливыми висюльками)
Ирина Эверт
Вообще-то вода у нас ужасная жесткая и хлорированная... поэтому дело не только в шампунях. Хотя про шампуни тоже много писали, что там "химии" видимо-невидимо... .
Вот и делайте вывод.
Выпадать будут и быстрее пачкаться.
Зависит во многом от шампуня
может и вредно но подругому не получается))
Yulia .
Зависит от типа волос. Жирные волосы советуют мыть через день спец. средствами, которые продаются в аптеках.
Лучше всего мыть через день! Иначе волосы привыкают к частому мытью и салятся еще быстрее!!!
да вредно ты смываеш кожный покров кот защищает голову от разной хрени снаружи
При частом мытье головы, кожа головы становиться сухая, волосы начинают сечся! потом на маски для волос разорится можно!