Уход за волосами
Вредно ли каждый день мыть голову?
Вредно!! ! Волосы сушатся и обезвоживаются, а кому это понравится? Да и правда, слишком много химии в наших шампунях, так что лишний раз впитывать её коже головы и волосам нежелательно. Если уж совсем ничего поделать нельзя, выбирайте самый мягкий шампунь и обязательно используйте бальзам.
Везде пишут и говорят по разному. если волосы сухие то их моют 1 раз в 10 дней. Жирные можно мыть хоть каждый день.
В мегаполисе--нет. Вся городская грязь оседает и впитывается в кожу, волосы..
нет не вредно, вредно ходить с грязной головой. Мой каждый день-будешь всегда красива и аккуратна
если волосы сухие (у меня например) ,от частой мойки они становятся ещё суше и стоят в разные стороны + чешется голова
вредно
я лично каждый день мою.
у меня они быстро становятся грязными.
уже к вечеру блестят жирным блеском.
у меня они быстро становятся грязными.
уже к вечеру блестят жирным блеском.
Не вредно. Вредно ходить с грязными. Я мою каждый день, крайне редко через день. И никаких проблем не испытываю.
Я лучше буду каждый день мыть даже если это вредно, чем с грязными ходить и пугать всех окружающих. Не приятно смотреть на грязные, сальные, не промытые волосы.
Не выпадут от грязи, так станут ломкими.
я каждый день мою голову, иногда и по несколько раз. Постоянно пользуюсь феном, средствами для укладки и т. п.
Все это вредно, но не ходить же как метла старая, если это вредно. Жить тоже вредно)) )
Необходимо просто ухаживать за волосами: хороший шампунь, бальзам для волос, регулярные маски для волос и иногда - лечебные процедуры в салоне. Всё.
я уже около 5 лет стригусь, обесцвечиваюсь и делаю все, что вредит волосам, но благодаря правильному уходу они у меня блестящие, мягкие и шелковистые, не смотря ни на что.
Если волосы жирные, то нет, не вредно!
да
да ...не выделяются сальные железы полезные для роса волос
Очень вредно! Посмотри нтвэшную передачку "Красота. История всероссийского обмана". Там очень доходчиво все рассказано.
Виктория Лысенко
а Вы НТВ не смотрите - спать спокойней будете.
если подобрать правильный шампунь, то нет
но длинные сухие волосы лучше часто не мыть (раз в три дня)
чем чаще моешь, тем быстрее они мараются.
нет
С нашей экологией вполне можно, даже нужно!
да, волосы становятся сухими
Вредно, конечно. Но, если волосы быстро жирнеют, то лучше мыть каждый день
если жирные - то деваться некуда, надо.
а так, если от балды то не надо, вредно. в жить здорово на первом канале говорили что вредно каждый день мыть голову, защитный слой голосы смывается и волосы становятся слабыми.
сама каждый день мою голову. из за жирности. но деваться некуда! с жирными ходить стремно: (
Зависит от шампуня и уровня загрязнения волос))
Хоть по два раза.
да