Прошу не смеяться. . Эхх ну в общем у меня дома шампунь закончился. .
Можно ли голову вымыть шампунем для кошек?. . а то только он стоит, а мылом не как, это уже точно. .
правда глупый вопрос но я серьёзно.
Мне срочно надо..
Уход за волосами
оОчень глупый вопрос..!! но надо знать вполне серьёзно !!
Незнаю, по поводу кошачьего шампуня. Я не вижу в этом ничего страшного.
Препараты для животных тоже тестируют в каком то роде.
Если вы не можете ждать дозавтра, то рассмотрите вариант "из старины" - мытье головы сырым яйцом,
мытьё головы отваром ржаного хлеба (можете сделать маску, а потом вычесать волосы и сполоснуть эти хлебным бульоном) ,
раньше даже хозяйственным мылом голову мыли.
Про хозяйственное мыло скажу, что это нежелательно. А вот натуральные средства очень укрепят ваши волосы, придадут им блеск.
Действительно, очень хороша маска из ржаного хлеба. вОлосы после неё оченьхорошо растут и их цвет становиться более насыщеным.
Попробуйте, может быть вам действительно понравяться эти незатейливые средства ухода.
Красивых вам локонов!
можно
я мыла собачьим шампунем и все нормально
Если внимательно присмотреться, то состав шампуня, геля для душа, пены для вынны, жидкого мыла и средства для мытья примерно одинаковы, так что мыть можно чем угодно из вышеперечисленного списка. Проверено 100%.Только моющего для посуды меньше надо лить на голову чем шампуня. А насчёт кошачьего не уверена. Но думаю что ничего страшного не будет.
Конечно!!!! Кошка-то возражать не будет?
Моя дочь моет лошадиным шампунем,!!! И ничего!!!
Лучше мылом, а потом уксусом прополоскать разбавленным.
Если у вас кошачьи блохи, то определённо нужен этот шампунь.
перед выставками кошек купают моющим для посуды, попробуй;))))
Думаю не стоит) ) У кошек совсем другая структура волоса. Ты просто можешь облысеть. Попробуй воспользоваться тальком.
лучше не надо
)))))бывает))))) но думаю лучше вымыть гелем для душа, если таковой имеется. он помягче будет (у кошек ведь совсем другой тип шерсти). кстати, на многих мужских гелях пишут для головы и тела. попробуй им, авось не выпадут)))))
Попробуй!!! И потом обязательно напиши каков результат:)) )
(но я думаю ничго страшного не случится)