Уход за волосами
Посоветуйте пожалуйста , что-нибудь для ускорения роста волос!
а кроме масок, репейного масла и прочих питательных и полезных вещей, не помешает массаж головы для улучшения кровообращения. Просто несколько раз в день расчесывайте волосы массажной расческой... или массажер используйте... Волосы вам будут благодарны!)))
Втирай сок белого лука.
Шампунь и бальзам на плаценте.
Золотой шелк Активатор роста волос шампуни, бальзамы, маски для волос. Можно делать маски с соком лука, но эта прцедура довольно пахнущая.
секрет в гормонах, нарушена система их питания, процесс возгорания вешеств в теле на основе С-уголь
forvipgirls.ru/…/65-maski-dlya-rosta-volos.html
Горчичная маска, ускоряющая рост волос
Данная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём и густоту, решает проблему жирных волос. Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев с различной периодичностью для разных типов волос. Для очень жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней.
Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом) .
Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок-активаторов роста.
Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода
Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.
Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- горячая вода
Способ приготовления: