Уход за волосами

Я хочу покраситься.Мне 14 лет.Как уговорить маму?

это твое желание-всего лишь временное. вероятно ты хочешь в блондинку, потому что увидила актрису или певицу с такими волосами. маму нужно слушать, она плохого тебе никогда не посоветует. покраска волос-это не игрушка и ты себе даже не представляешь, как на самом деле можно испортить свои волосы. и замомни раз и навсегда-начинай краситься только тогда, когда у тебя появятся седые волосы и не раньше!!! так что оставь эту ГЛУПУЮ затею с покраской. береги свои русые прелестные волосики))))
Ольга Иванова
Лучший ответ
Я думаю, что мама права, что не разрешает. Волосы от этого очень испортятся, начнутся проблемы. Потом будешь плакать :)
Женя Максимова
А почему бы не выбрать средний вариант? Зачем обязательно в блонд, зачем измываться над волосами в таком возрасте? Чистой блондинкой без желтизны быть тяжело, нужно постоянно тонироваться, использовать специальные шампуни.. . Иначе ты в итоге получишь цыплячий жёлтый цвет как у бабки с базара.
Советую начать с лёгких прядочек-бликов. Мама не будет против, ведь это будет смотреться естественно, красиво и волосы почти не пострадают. Нужно выбрать цвет краски на два тона светлее твоего натурального. То есть волосы средне-русые, то краска должна быть очень-светло-русой. Оттенок должен соответствовать твоему цветотипу. Далее выбираются прядочки по методу "вуаль" и окрашиваются этой краской. Парикмахер разберётся: ) В итоге ты получишь более светлый общий тон и красивый переливающийся естественный оттенок на волосах. Сверху все волосы можно ещё и затонировать безамиачной краской чтобы сделать цвет волос более глубоким. Между прочим такая окраска сейчас и очень модная, а пергидрольный блонд уже давно не на вершине модного олимпа. Делай выводы:)
Лаура )
Покрасься и прийди. и всё..))
я так сделала в 13 лет, она поворчала и угомонилась, а я потом красилась когда хочу и в какой хочу!!)
попробуй ее ремнем ремнем)))
Mercedes Lambre
Для начала попробуй не краской, а отваром ромашки полоскать, он тоже высветляет ))
Сказала бы в какой цвет... от этого тоже многое зависит... прядь покрасить в более темный цвет или всю голову во все цвета радуги это разное дело и подход к маме следовательно будет разный)
так ты не красся, а просто осветляй волосы раствором из лечебной ромашки.
Alfiya Nagumanova
lutse ne krasja
Если ты не хочешь стать фиолетовой или зеленой, используй все красноречие и ласку. Как говорится: раньше начнешь красится, быстрее полюбишь свой натуральный цвет волос - негласная статистика.))
лучше не краситься, краска это химия. Потом волосы выпадать будут...
Можно попробовать сделать мелирование, оно не так сильно испортит волосы