Уход за волосами
я не пью, не курю, ни разу в жизни не красилась и не делала химию. почему у меня выпадают волосы?
с каждым месяцем все меньше и меньше. только не пишите что 100 волос в день это норма
недостаточное питание организма
может, железа не хватает. Или витамина В2. Или йода. Или гормонов щитовидки. Или еще чего-нибудь.. .
http://www.arabio.ru/hair/8.htm
а слишком правильный и здоровый образ жизни ведете)) )
кроме смеха: может, Вам не хватает витаминов /попейте цинк, витамины А и Е/
может, этого мало.. . может, у Вас какое заболевание.. . сходите к дерматологу, для перестраховки
Либо из-за постоянных стрессов либо у вас проблемы с половыми гормонами или гормонами щитовидной железы.
Витаминов не хватает.
Перья потом вырастут. ангелом будешь!
Может у вас гильменты? От них тоже волосы выпадают.
во первых не переживай, витамины пропей в комплексе и поробуй сыворотку в ампулах против выпадения, купи в профессиональном магазине для парикмахеров мне помогло эфективное средство.
http://www.excelion.ru/medicina/krasota-i-zdorov-e/chto-delat-kogda-volosy-krichat-sos-.html
на второй странице почитайте
наверное это серьезно... может лучше к врачу... попробуйте попить комплекс витаминов, и обратите внимание на ваше меню, это тоже очень много значит...
Не буду тебя пугать, но сходи ка ты к врачу... Ибо есть такая болезнь, как алопе́ция.
Алопе́ция - патологическое выпадение волос, связанное с гормональными нарушениями, физическими или эмоциональными перегрузками, наследственной предрасположенностью. Выделяют врождённую, симптоматическую, себорейную, рубцовую и преждевременную алопецию. По степени выраженности облысения алопеция бывает полной или гнездной.
Втирать в кожу репейное масло. Раз в неделю.
витамины пей "Лаваль", витамин А еще можно, а лучше всего сходи к специальным врачам, которые занимаються проблемой такой
я начала пить витамин D3 который детям дают по капли в день, у меня перестали волосы выпадать
ты думаеш не пить и не курить достаточно чтобы считать себя здоровой
почитай про сыроедение
К эндокринологу!!!
иди к врачу. чего ждешь?
Волосы у всех выпадают, ну или они секутся и сыпятся обломанные волоски. Если волос сухой нужно его питать, увлажняющие маски использовать. Можно использовать кашицу или сок от лука или чеснока на 20мин. нанести на корни, они заставляют луковицу волос оживать, а от запаха потом можно избавится с помощью горчицы-розвести с водой, слабенький раствор сделать и ополоснуть волосы.
витаминов не хватает