Уход за волосами

Что делать если сильно ломаются и выпадают волосы?

Использовать шампунь с экстрактом крапивы... говорят, помогает от выпадения.. . мне помогает)))
Zaure...) Zaure...)
Лучший ответ
*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расчёску (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке), мне очень помог, но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых) . перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку "кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!! ! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))
*крапивой волосы полощи после каждого мытья (пакетики в аптеке продаются)
УДАЧИ И РОСКОШНЫХ ВОЛОС! ))))))))))))))))))
*лучшая маска для сухих волос обычный КЕФИР!!!!
Пей кальций. или кальце содержащию продукцию
Очень много зависит от нашего генотипа, но, конечно, если над этим работать - можно получить, вполне приличный результат. В идеале - конечно, лучше с врачом посоветоваться...
А, в целом, можете тут почитать:
http://youmedik.ru/split-hair-3684/
очень хорошо описано, что от чего, и как с этим бороться.
Удачи Вам!;)
я пропила курс ПАНТОВИГАРА и результатом осталась очень довольна
Анечка Лузан
витамины Ревалид... хорошие
это нервишки пошаливают, а еще лучше желудок полечи... все взаимосвязано
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
пейте витамны А и С и правельное питание, для волос попробуйте препарат Капсиол, втирать на корни волос на 1 час (на влажные) . 1 раз в неделю
Я лечила выпадение и ломкость волос Луковым шампунем Твинс тэк 911 с экстрактом крапивы и втирала репейное масло в корни волос. Входящие в состав натуральные экстракты возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос, эффективно увлажняют, предотвращают сухость, ломкость и выпадение волос. Мыла им волосы в течении нескольких месяцев.