Уход за волосами

Ломаются и выпадают волосы. Кто что делал? Что действительно эффективно?

Препараты цинка и селена. Проверено.
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
Подстричь их--иногда выпадают от своего веса!
Elena Iavorskaia
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
витамины. добавляю в маску для волос. а, е и в6 в ампулах. так же курсами пропиваю аевит. пользуюсь бессульфатными сериями для волос.
Правильное питание, витамины и хороший профессиональный уход за волосами.
Баян Аманова
Баян Аманова от выпадения волос хорошо помогает сыворотка Тахе Фитоксил wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, у меня после применения через месяц волосы перестали выпадать.
подстричь кончики, чтобы питательные вещества в них не уходили, витамины и масла
я с такой проблемой осенью в основном сталкиваюсь, ко всему этому еще и волосы сильно путаются. для меня всегда проверенным способом остается дать волосам максимум питания, укрепить их у корней и пройти процедуру горячих ножниц. а касательно домашнего ухода, то для этого всегда у меня в помощь лишь проф средства, при чем натуральные, плацентарные - Placen Formula. Шампунь обязательно без сульфатов, беру в серии Подснежник, сейчас у меня для объема. А после мытья волос укрепляю лосьоном против выпадения Плацент Формула с экстрактом перца и миртовым маслом. Дважды в неделю у меня питательная терапия как я говорю, жидкий кератином Формула Силк. И вот буквально меньше месяца, и я уже вижу как волосы вновь приобретают божественное состояние.
В рацион включены витамины в аптеке беру, и обязательно спорт и прогулки на свежем воздухе. Удачи вам!
Волосы обламываются при заболеваниях, связанных с обменом белка, поэтому для того, чтобы их вылечить, нужно выяснить причину. Для этого необходимо обратиться к врачу-трихологу. Могу порекомендовать Клинику Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/lechenie-alopetsii-vypadeniya-volos/
когда у меня начали выпадать волосы, начала использовать репейное масло (спрей) и волосы стали гуще и мягче.
Ольга Фролова А как репейное масло наносить на волосы? В корни нужно стирать? И будут ли они жирные?