Уход за волосами
Посоветуйте хорошее средство от выпадения волос!!!!
Множество девушек и парней сталкиваются с проблемой выпадения волос... каким образом можо их укрепить... может кто знает несколько хороших вариантов?
Помните анекдот:
- доктор, как мне сохранить мой выпадающий волос?
- да очень просто: складывайте их в сухую чистую коробочку.. .
А если серьезно - волос требует оч тщательного ухода, маски, не пересушивать, не ломать и т. д. Попробуйте такую: по 1 ст. ложке репейного масла (желательно с перцем) , витамина В и Е в масляном составе, касторовое масло, мед и 1 яичный желток (!) - все хорошо смешать и 1 раз в неделю наносить на чистый волос часа на 3 под теплое полотенце. Потом смыть и сполоснуть лимонной кислотой (сок 1 лимона на 1,5 - 2 литра воды) . Если не будете лениться и регулярно делать - через полгода себя не узнаете.. . Успехов Вам.
Ирина Алабужева
большое спасибо!!!!
Ирина Ефремова
Да не во что! У меня много таких...
посещение эндокринолога
Тут лучше всего к трихологу или дерматологу: выпадание дело не шуточное.
сыворотка фирмы селектив от выпадения в аммпулах 6 штук на курс .на ампулу одеваешь насадку и втираешь на вымытые волосы лечебным шампунем ф. селектив в кожу головы, 1 ампула на 2 раза в неделю (например пн. и пт.)
Попей хорошие витамины для волос называются " пантовигар".И репейное масло втирать в корни волос.
Итальянская марка Farmavita предлагает 2 серии против выпадения, средства не просто косметические, а лечебные. Если проблема выпадения стоит особо остро, то супер-вещь американская косметика Nioxin специализируется на профилактике и лечении выпадения волос.
клей
Один желток, одна столовая ложка водки, втираешь в корни, заматываешь голову полотенцем и ходишь так минут 30-40.Процедуру проделываешь один-два раза в неделю. У меня меньше стали выпадать....
Очень хорошо помогает репейное масло! А из народных средств могу посоветовать несколько масок: стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще.
Для того, чтобы дать хорошую рекомендацию по укреплению волос, мне необходимо, чтобы вы более подробно описали, как давно началось выпадение, насколько обильно, как вы питаетесь и т. д. Пишите в личку помогу, проконсультирую. Личный опыт.