Уход за волосами
Можно ли с помощью оливкового масла вернуть волосам здоровый вид?
Оно ведь очень полезное, насколько я знаю.. . Пробовал кто-нибудь им пользоваться?
с помощью масел востановить волосы можно! говорю абсолютно точно, т. к. сама лечила волосы после химии. главное- регулярность (не реже 2 р/нед) , через 3 недели волосы не узнаете. я делала маски на ночь, масла: жожоба, нерафинированный кокос, пшеничных зародышей, макадамии, миндального. думаю, что и оливка будет хороша, рекомендуется для сухих волос.
только нужно учитывать, что испорченые волосы- это уже не поправить, т. е. эффект от масок длится только когда их делаешь, прекратите- волосы вернутся к исходному состоянию. так что потихоньку кончики всё равно состригайте.
Наталья Деркач
Спасибо большое!!! У меня как раз хим. завивка плохая... Состригаю по мере отрастания, не хочется чтобы выглядели как солома, пока не состригу всю эту ужасную химию...
Наталья Деркач
Спасибо! :)
оно очень полезно при употреблении с пищей. действует изнутри. существуют великолепные и недорогие (!) маски разработанные специально для волос. например, PANTENE "увлажнение и восстановление" - эффект почувствуете после первого же применения
кстати, живу в "оливковой" стране и местные женщины не мажут масло на голову ни на лицо ни на друние части тела )))))
Если дать им отпуск от назойливых приставаний, то они и сами, отдышавшись, воспрянут к жизни.
Наталья Деркач
А к ним никто и не пристаёт. Неудачная временная хим. завивка.
С омощью него их можно укрепить и подпитать на время, а вообще лучше волосы лечить в комплексе.
надо хорошо кушать.
Наталья Деркач
Не в этом дело. Мне их просто сожгли во время временной хим. завивки. Обстригаю понемногу, но всё выстричь пока нереально.
У меня мама очень довольна этим средством.. . она маслом и лицо протирает.. . я не в восторге, главное, что я поняла - надо хорошо промывать голову после масла=)))