Уход за волосами

Пользуюсь масочками для волос с репейным маслом, девчонки, кто тоже делал? Как быстро увидели результат?:)

Есть очень большое количество компонентов и способов их применения.

Самые распространенные:
Морская соль укрепляет волосы, действует как пилинг для кожи головы.
Коньяк, яблочный уксус разглаживают волосы, придавая им блеск.
Настойка перца, горчица стимулирует рост волос.
Бесцветная хна укрепляет и разглаживает волосы, слегка утолщает их.
Лимонный сок, настой апельсиновых корок придают блеск, нормализуют жировой баланс кожи головы.
Алоэ вера увлажняет кожу головы, стимулирует рост волос за счет воздействия на фолликул, питает витаминами.
Мед, желток, кефир, лук, хлебный мякиш питают волосы.
Глина устраняет повышенную жирность кожи головы.

Также в арсенале народных средств для ухода за волосами есть море всевозможных отваров: из крапивы, лопуха, березовых листьев, корня аира, ромашки, шалфея, луковой шелухи, полевого хвоща, зверобоя, клевера, коры дуба. Скажу честно, что все эти отвары лично мне делать лень. Совсем недавно я пробовала настой березовых листьев. Никакого особого эффекта не заметила. На мой взгляд, из тех же народных рецептов для волос гораздо больший эффект все же дают масляные маски. К тому же отвар для меня не удобен в применении.
Мила __
Лучший ответ
пользуюсь репейным маслом, безцветной хной, завариваю крапиву, берёзу, ромашку,
делаю маску из витаминов (а, е) , касторовое масло, димексид.. .
пользуюсь конным шампунем.. .
как были густые волосы, так и остались

не жарко-не холодно короче
Irina Pryakhina
я заметила буквально через месяц!!!! Волосы стали более мягкие .появился блеск и заметила что корни стали отрастать быстрей!!!!
Я пользуюсь, для того чтоб волосы были по-мягче и блестели и кончики не секлись) Мне помогает)
Ольга Демкина
я делала.... чесно результата никакого не увидела (
волосы очень жирные ( вымывать приходится много раз, а от этого цвет тускнеет ( уж пусть секуться!