Уход за волосами

Можно ли в домашних условиях перекрасить некрашеные черные волосы в абсолютно белый, без капли желтизны цвет?

Ну или хотя бы в салоне смогут сделать такое?
я вообще не советую такие радикальные перемены дома. слез потом не оберешься.
Elsa Boss
Лучший ответ
берешь осветлитель любой или блондоран и обесцвечиваешься.. . получается ципленок! точно! потом сверху краской брилианс 813 жемчужно-серебристый хорошо убирает желтезну. все проверено на себе ))))))))
Inese Ivanova Вот так лучше не рисковать.
"Любым" осветлителем может получиться такой цвет, что потом стыдно будет в салоне появиться для срочной стрижки и покраски)))
Дома не рекомендую.
Лучше в салоне профессиональными средствами.

Я перекрашивалась в салоне, но мне не гарантировали белый цвет, был риск что вообще рыжие волосы получатся, всё зависит от индивидуальных особенностей волос. Вобщем цвет предсказать невозможно.
План был такой, если получится рыжий, или другой некрасивый цвет, то в тот же день покрасят в русый. Типа профессиональными красками, в салоне можно так делать.
Мне повезло, получилось с первого раза. Мне очень нравилось быть блондинкой, пару недель.
Потом уже сама корни подкрашивала, это было ужасно. Корни чёрные отрастают очень быстро, голову при покраске печёт, не каждый раз прокрашиваются корни в белый цвет, иногда прям в рыжий, волосы выглядели ужасно.
Полгода проходила блондинкой, подстриглась и постепенно перекрасилась в свой натуральный.

Вобщем ни о чём не жалею, попробовать стоит!! !

Да кстати, меня никто не узнавал первое время, да и я сама себя в зеркале через дней 5 только стала узнавать.
я сама вот выхожу из черного в белый, после пары осветлений рыжая, а местами белая, так что можно, только время нужно, но период между осветлениями должен быть около месяца, долго конечно, а что делать, если хочется белый, а черный и остальные цветане хочу, а в парикмахерскую если пойти так там в несколько приемов осветляют и окончательно портят волосы, им же все равно что с волосами будет, и они не успев стать белыми просто могут отвалиться
без капли желтизны с первого раза не получится ни дома ни в салоне! черный очень стойкий! может даже и вообще никогда прям белый и неполучится все зависит от стойкости вашего природного пигмента!
Akberen Baizhumaeva