Уход за волосами

Мастер в салоне предлагает мне сделать тонирование, убеждая что после этого мои волосы станут толще и объемнее, улушится

структура волоса. У меня волосы сами тонкие и не густые. Боюсь, после окрашивания они станут ешё хуже. Что скажете?
Ирина Лисова
так оно и будет они станут хуже по себе знаю
Галина Домрачева
Лучший ответ
Наконец-то голос разума в пустыне безумия! Это я про предыдущий ответ. Полностью согласен.
Марина Козлова
Скажу то, что мастер просто как обычно хочет содрать с тебя побольше! Вот и все!
она так говорит, т. к. если они будут говорить правду, то денег не заработают! ты лучше посмотри на ее волосы и волосы дугих в этом салоне! могу поспорить - выкрашенные истонченные и редкие. почему же им эти великолепные средства не помогают?? ? есть хна разнообразная - вот она и помогает.
А мне мастер так спалил волосы - после этого они стали не толще и лучше, а тоньше и хуже! :(
))))))))))))))))ulutshatsi???)))smeshno kak to)))
ani mogut uvelicitsia v obiome perche struktura volos budet narushena...i iz za etogo budut kazatvia obiomnie..
a vi sprosite oni mogud sdelat kotiabi DEGRADE ...eto bolee scidiasci varian cito suscestvuet v mire...
Оксана Сычева
Есть краски с эффектом ламинирования. Они утолщают волос и делают более гладким. Но эффект - 3 недели. Толще волос на 10 %, а краска такая стоит дорого. Около 1000 окрашивание выйдет. Хотите - делайте.
Она совершенно права, говорю тебе как парикмахер, просто тонирущие краски, не красят, а обволакивают волос, тем самым делая ее толще, а значит и волосы будут казатся гуще. И тем более тонирование абсолютно безвредно