Можно конечно. У меня одна знакомая красила их вместе с волосами на голове в беленький. А можно и эпиляцию сделать, тем же воском в любом салоне красоты.
PS: Никакой щетины не будет. После эпиляции они становятся тоньше. Как пушок т. к вырываются с корнем. Но скорее всего придется её делать уже постоянно. Так как может не ровно вырастать потом. Если сомневаетесь, попробуйте сначала красить. Но можно их совсем не трогать... некоторые мужчины считают, что волосатые руки у женщины это - признак повышенной сексуальности)))
Уход за волосами
А можно ли осветлить волосы на руках?если они сильно растут?
Если волосы не сильно темного цвета, то можно каждый день протирать раствором перекиси водорода (его продают в любой аптеке) . Говорят, эффеки есть.
всё рвно одна будит волосатее другои, продепелируи воском и будут одинаковые хотя бы...
Можно, протирая 3% перекисью водорода!
А вторая почему нет? у врача спроси
А еще лучше воспользоваться такой процедурой, как эпиляция, различные виды которой помогут Вам выбрат наиболее оптимальный для себя. Поверьте, эффект будет гораздо лучше.. . А с этим обесцвечиванием лучше не играться.. удачи!
я осветлителем для волос с гидроперитом осветляла. реально осветлились, правда стали чуть золотистого цвета
Samii legkii sposob eto protirati limonnim sokom,a esli esti vosmojnosti to lazerom,ne bolino i volosi doloi,ne dumau chto kakim to mujchinam nravitsya eto,zdesi mujchini vse svoe telo briti stali koshmarrrrrrrrrr!!!!