Обыкновенный шампунь для лошадей - продаётся в любом зоомагазине, берите наш - он стоит копейки (концентрат, разводящийся водой 1 к 5) - руб. 140 где-то, не содержит химии (лошади к ней очень чувствительны) , хватает на полгода, а волосы от него становятся просто роскошные.
Результат увидите сразу после первого применения, а через меяц - не узнаете свою шевелюру.
От шампуня волосы становятся очень шелковистыми, крепкими, меняется структура - на моих ранее сечённых концах.. . исчезло сечение, волос стал толще, стал блестеть, меньше грязниться, вообще прошли проблемы с кожей головы, а ещё от него волосы лучше растут.
Уход за волосами
Девушки,как активировать рост волос по-скорее? И какие витаминки для волос посоветуете?
Гулмира Балабаевна
Да это ужас, а не шампунь! Волосы становятся толщиной с карандаш, жесткие и сухие! Вы еще подковы на ноги порекомендуйте и можно смело девушку вести к ветеринару лечиться!
Сок лука, чеснока, коньяк, растительное масло и мед втирать в корни волос и держать в тепле несколько часов, потом ОЧЕНЬ хорошо промыть, хотя запах все равно может сохраниться. Эффект гарантирую, сама пользовалась после неудачной стрижки. За неделю волосы выросли как за месяц.
отвар крапивы. серьзно, лучшее средство
Купи в аптеке репейное масло, каждый день на нчь втирай в корни его, увидишь результат!
А из витаминок купи кальций Д3, он и для ногтей и ля костей и дл самих волос очень полезный
А из витаминок купи кальций Д3, он и для ногтей и ля костей и дл самих волос очень полезный
Все лучшие средства-народные. Но они очень гиморные. Мякоть черного хлеба растереть в кашицу с желтком, и чайной ложкой оливкового масла (если волосы не жирные конечно) втереть все это в волосы минут на сорок, потом смыть шампунем. Если это делать хотя бы раз в неделю, эффект потрясный.
Каштан и крапива
Похожие вопросы
- как активировать рост волос?
- А как стимулировать рост волос? На голове! Подскажите, что сделать, чтоб волосы росли скорей
- Кому что помогло для роста волос? Девушки кому что помогло для роста волос? Расскажите свои секретики, будьте добры)
- Помогите пожалуйста.. . Хочу ускорить рост волос, что посоветуете? Что нужно предпринять чтобы волосы не секлись?
- Посоветуйте средство для быстрого роста волос (маски и т. д) Много красила волосы. Щас не крашу стараюсь отрастить свои
- девочки, а кто то пробовал горчичную маску для роста волос? как успехи?поделитетсь секретами быстрого роста волос,
- Как ускорить рост волос? как ускорить (без особого труда) рост волос (на голове)?
- Как ускорить рост волос не слишком муторно? Как ускорить рост волос не слишком муторно?
- Как ускорить рост волос? против выпадения .(ваши советы) Девчонки, расскажите и посоветуйте, что именно ВАМ помогло?
- Как ускорить рост волос? как ускорить (без особого труда) рост волос (на голове)?