Уход за волосами
Как пользоваться репейным маслом для востановления волос?
Смывать? не смывать? Сколько держать? Наносить на сухие или на влажные волосы? Вообще как?
втираешь в корни волос, затем расчёсываешь волосы и одеваешь шапочку для душа, затем утепляешь голову полотенцем. чеге 2 часа смываешь шампунем для жирных волос, ну затем возвращаешься к шампунем и бальзама дл я своего тиа волос. Делать не чаще через 7-10 дней.
Намазать сухие волосы и корни, утеплить и походить пару часиков. Потом смыть конечно, если не моешь, то будешь на чучело похожа, все волосы в масле....
Самое главное - это подогреть масло перед нанесением. Разогрейте воду и опустите туда емкость с маслом. Тепленьким втирайте аккуратно в корни волос. Без разницы в сухие или мокрые волосы. Все равно смывать сложно.
Утеплите голову. Держите минимум час. Хорошо смывается желтками или разведенной горчицей.
а что? читать "способ применения" на упаковке мы уже не умеем?
там вроде как русским языком написано что-то в духе - нанести на волосы, втереть в корни, подержать минут 20-30, потом тщательно смыть
P.S. мне легче наносить на влажные
Восстановить волосы нет, а укрепить корни, да. Массажными движениями нанесите репейное масло на чистую голову, через 30 минут хорошо промойте голову.
лучше попейте 1-2 мес льняное масло с селеном ( 2 ст ложки в день, продается в аптеке) и "аевит".волосы, кожа и ногти -никаких проблем.
А приколитесь, намажьтесь и не смывайте пока не вырастут как у Анжеллы Девис!!!
втирать, потом смыть
На сухие волосы наносите равномерным слоем и одеваете утепляющий колпак, держать около часа, смывать мягким шампунем. Процедуру раз в неделю проводить
Ну держать пол часа, час а потом смывать можно и подольше держать, Наносить на сухие волосы
Втирать в сухие волосы - в корни, но можно и кончики промазать, чтобы не секлись. Одеть затем шапочку для душа и утеплить голову (можно навертеть полотенце, а я одеваю старую теплую шапку) , и подержать 1ч. -1,5ч. Затем смыть и промыть волосы шампунем как обычно.
втереть, укутать, подержать пару часов и смыть.
Nadin ***
во что укутать?
самое главное на чистые волосы и держать как можно дольше 40-60 мин.
масло перед употреблением подогреть, лучше просто пузырек под горячую воду .
втирать массажными движениями в кожу головы, пакет на голову надеть и полотенце сверху, а потом как обычно голову помыть, по другому оно не смоется и волосы жирными остануться.