Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
что делать волосы выпадают?
да и Бог с ними
заченм они нужны-то?
Прекратите ходить без шапки! Пропейте курс витаминов, отрегулируйте питание, чтоб никаких запоров. делайте маски для волос укрепляющие, а также из репейного масла (классика жанра! ) , кефира, луковые...
лечить желудок и кровеносную систему
я купила себе капсулы виши с аминексилом и шампунь
от судьбы не уйдешь-не парься
не хотите идти к трихологу- регейн купите
Я знаю что надо делать!! ! Волос сыпался жутко, думала лысой останусь, расчесываться боялась даже. Короче, масло репейное обязательно минимум раз в неделю (лучше 2 раза, и лучше на ночь, утром перед работой-учебой в душе смоешь, ну а не можешь на ночь то хотя бы на 1,5-2 часа) . Поливитамины ешь. Я ещё на мед налегаю, очень уж он полезен (заодно имунитет повысила, сейчас не болею вообще) . Кушай каши на завтрак. И вот я ещё себе правило сама придумала, делюсь - каждый день, обязательно, обязательно и обязательно съедать хотя бы по одному (а лучше несколько в течение дня) сырому фрукту-овощу, СЫРОМУ. Сейчас волосы не сыпятся, сечься перестали, блестящие и вообще видно, что здоровые, расти правда быстрее не стали.
Боооог, еееесть )))
безполезны все эти маски! не парься! )
эт тебе наказание, за мои седые волосы! :Р
безполезны все эти маски! не парься! )
советую проконсультироваться у врача!!!! причины могут быть разными. если это происходит на нервной почве то пройдите курс никотиновой кислоты в день по ампуле 10дней
укрепляющие маски для волос, напирмер луковые